Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
На фотографии видно, как рукоятка прилегает снизу к ладони.
У Виталины вообще интересный хват. По сути пистолет враспор между пальцами и упором, при этом сверху касания нет вообще - как будто лзс выключен... Я же держу так, чтобы распор был между указательным и большим пальцами, при этом верх рукояти (под целиком) плотно упирается в костяшку основания большого пальца. При таком хвате пальцы идут прямо, продолжая линию предплечья. Вот мне от упора снизу главное тактильно его чувствовать, но без давления.
 

Бублик

Умелый
Сообщения
15
Реакции
11
...при этом верх рукояти (под целиком) плотно упирается в костяшку основания большого пальца...
А за счет чего верх рукоятки упирается в костяшку основания большого пальца? Что поддавливает к нему руку?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У меня обе рукояти сделаны на заказ под мою кисть. Взять рукоять можно только правильно - по другому никак. И вот когда взял - такой эффект. Упор идет на ладонь (не на упор, а именно на рукоять), средний палец и основание большого пальца. Думаю прижим сверху обеспечивается плотным упором основания большого пальца. Сжимаю рукоять - на костяшке давление...
между указательным и большим пальцами
Исправить - средним. Это я что-то опечатался.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Не сказать, что отвлекали, в подвал ушел, ни кто не бегал мимо, а все спешка какая то, суета непонятная.
В тире и детвора суетится, дурачится и прерывают на смену мишеней, а спокойствия больше...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну блин, я хз тогда... Я в гараже у себя стреляю. Включаю музычку и ну прям лафа! Зимой только холодно, с обогревателем приходится стрелять...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Я нашел! В шестерке! Один вопрос - нафига он там?.. ;)
Напоминает о тщетности бытия, я так думаю
на самом деле, один косяк - это не так страшно. что-то случилось, проанализировал, нашел проблему, поправил, пошел дальше.
Ненавижу вот такие мишени. Вроде всего одна грубая ошибка, а результат ниже плинтуса =(((
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Напоминает о тщетности бытия, я так думаю
на самом деле, один косяк - это не так страшно. что-то случилось, проанализировал, нашел проблему, поправил, пошел дальше.
Ненавижу вот такие мишени. Вроде всего одна грубая ошибка, а результат ниже плинтуса =(((
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Мда..Идешь уверенно за 90+ и тут херак! просто божественная семерка или шестерка, ставит крест на весь результат. А для меня это ваще трешь и вакханалия- я сразу психовать начинаю. А уж там что куда полетело, ваще непредсказуемо.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
В связи с уменьшением стрелковой дистанции, буду стрелять с семи метров. Так что не обессудьте. Мишени есессено Ракшаса и Расти, адаптированные.
Скажу сразу, результат не будет соответствовать действительности. Он будет выше, чем стреляя с 10ти метров. Проверено. Но по-другому у меня сейчас никак не получится.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,150
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
На этих выстрелах и длина траектории как бы намекает.
 

Exxxciter

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
49
Адрес
Хабаровск
Всем доброго времени! У меня кажется наконец-то начало получаться из моего ЛП10 не хуже чем из винтовки. Делаю по пять выстрелов в одну, дальше там совсем уже ничего не понятно. Знаю, что мишень не та, но других пока нет, заказал нормальные мишени №9 кругера.

 
Последнее редактирование:

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Поздравляю! Результат - многообещающий :good:
Давай заочку :friends:
ЗЫ. ВОЛПО будешь стрелять? :dryd:
 

Exxxciter

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
49
Адрес
Хабаровск
Поздравляю! Результат - многообещающий :good:
Давай заочку :friends:
ЗЫ. ВОЛПО будешь стрелять? :dryd:

Да ладно)) скромные результаты, ну и не все группы так же кучны у меня пока. Вот еще парочка сегодняшних:



Заочку с пистолетом конечно буду стрелять, вот только мишени нормальные получу. А ВОЛПО с винтовкой очень хочу пострелять, но у нас сообщество развалилось, а там кажется минимум от четырех участников с города, так? Если нет, то я готов, тир 25 метров есть.
 
Последнее редактирование:

Exxxciter

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
49
Адрес
Хабаровск
Стабильно и закономерно бы бить в габаритах девятки только... Это бы было да).. Такой результат можно было бы точно считать многообещающим)
 
Последнее редактирование:

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Стабильно бить габарит 9ки - это золотая мечта многих на этом сайте, и меня в том числе! :metal:
Ибо въе%бать в 7ку или 8ку - это ну прям святое дело :ahaha:
 
Яндекс.Метрика
Сверху