Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Мне только даты и положение, дальше сам.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Сунулся сегодня, ствол почистить, подкрался северный пушной зверёк, ствол в казённой части мотается как бычий хвост. Реанимация подручными средствами, стало на что то похоже. Будем посмотреть, не думал, что так быстро начнет разбалтываться.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Смастерил стрелковую кепку.
Нечто подобное я тоже задумывал. Правда не на кепку, а на козызрек или как ои там правильно называются..Короче без кумпола, только козырек.
Потом понял, что мне шторка мешает. В итоге забил.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ПП2 Тренировка. 342 и потихоньку читаю, стою, дышу : )
Такое ощущение, что нет точки прицеливания. Или 10тку выловить пытаешься.
Надо бы в белый лист пострелять и показать здесь. Уже немного понятней будет что идет не так.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Сунулся сегодня, ствол почистить, подкрался северный пушной зверёк, ствол в казённой части мотается как бычий хвост. Реанимация подручными средствами, стало на что то похоже. Будем посмотреть, не думал, что так быстро начнет разбалтываться.
Я так понимаю, что речь про Гамку? И то место, где ствол как бы хомутом прижимается? Мы его теряем?
Может таки перейти на спортивный пистолет? Тот же мр-46м.
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Такое ощущение, что нет точки прицеливания. Или 10тку выловить пытаешься.
Надо бы в белый лист пострелять и показать здесь. Уже немного понятней будет что идет не так.
В белый лист не стрелял, точно точки прицеливания нет, пока очень мало настрела, нет прочной изготовки- пока ничего еще нет : )
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В белый лист не стрелял, точно точки прицеливания нет, пока очень мало настрела, нет прочной изготовки- пока ничего еще нет : )
Понимаешь какая фигня. Вот настрел сейчас должен волновать меньше всего. Основная работа должна происходить без пули. С пулей раз в неделю.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Понимаю, спасибо за советы. Пока сам дойдешь, а можно и вообще не дойти...
Я могу поделиться программой тренировок на неделю. Только времени вагон нужен на это дело.
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Я могу поделиться программой тренировок на неделю. Только времени вагон нужен на это дело.
Было бы очень здорово. В молодости увлекался бодибилдингом и была такая энциклопедия Шварцнеггера в 3 томах, с программами тренировок расписанными по дням недели. Эффект был, главное не филонить, пахать с первой до последней минуты тренировки, всякую гадость не жрал, рацион питания ,меню тоже были расписаны из вполне доступных продуктов.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Было бы очень здорово. В молодости увлекался бодибилдингом и была такая энциклопедия Шварцнеггера в 3 томах, с программами тренировок расписанными по дням недели. Эффект был, главное не филонить, пахать с первой до последней минуты тренировки, всякую гадость не жрал, рацион питания ,меню тоже были расписаны из вполне доступных продуктов.
Иди читай. Я отправил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху