Спорт

Сообщения
40
Реакции
0
Достал теплый свитер, надел и понял, что раскабанел за год прилично...Надо приводить себя в форму, на спорт зал времени нет. Посоветуйте комплекс, который можно дома делать, так что бы минимум приспособлений требовалось, а эффект был!
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Ну если совсем минимум - то надо турник прикрутить. На нем и подтягивания и пресс можно делать. Ну и неплохо было бы пару гантель купить. И главное - заниматься регулярно и по-настоящему, одним подходом не отделаешься.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Мне в свое время очень помог велотренажер housefit, вот такой Начал с коротких тренировок, постепенно перешел на длинные "дистанции". Тренажер показывает расход калорий, это очень мотивирует, есть многоуровневая система нагрузок. За полгода сбросил 10 кг, вполне приличный результат. Так что советую к турнику еще и тренажер добавить.
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
А чего поправился-то? Много сидячей работы и гамбургеры, точно? Нужен и турник, и тренажер и за питанием следить, калории считать обязательно. Но я все ж предпочитаю в качалку ходить, дома мне не занимается, да и жена все время отвлекает.
 

Marat

Активный
Сообщения
32
Реакции
7
Я на плавание ходил, :155:занимался на турнике и на брусьях, за 2 месяца скинул 15 кг.
 

Arnold

Умелый
Сообщения
20
Реакции
4
Турник для квартиры купите вмести с брусьями и никуда выходить не придется, все тренировки только дома.
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Я плаваю раз в неделю.
И я люблю плавание! Если есть возможность в поездках всегда занимаюсь дайвингом. Погружался во Вьетнаме, Испании, на Мальте. Кстати, недавно нашел очень интересную статью , даже не знал что выбирать маску такое ответственное дело:288:
 

Sashka

Умелый
Сообщения
23
Реакции
0
Это, наверное, проблема у всех, особенно, после зимы. Я считаю, что для начала нужно подумать о правильном питании, когда начнете кушать полезную еду, и не один раз, а хотя бы четыре, и понемногу, то начнете худеть. И, конечно, желательно заняться спортом. Если у вас нет возможности ходить в спортзал, то в принципе можно в СПб купить беговую дорожку для дома и вечером заниматься.
 
Яндекс.Метрика
Сверху