Стоимость одной тренировки при стрельбе из пневматического пистолета.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,166
Попробуйте со школами договориться, после 8 никого. Ну бывает попросят парты или замок подремонтировать или стекло вставить.
Я более того скажу..У меня в двух шагах школа и там есть тир!!!
Точнее был. Сейчас он завален всяким хламом. Как НВП убрали, так тиру и писец.
Но это мелочи, конечно. Привести в порядок недолго. Вот только с директриссой вопрос решить никак. Пофиг на то, что я буду проводить начальную стрелковую подготовку, причем из своей пневматики и так далее..
Слово тир- потеря сознания...
К тому же школы курируют полиция, фэйсы. Самому влететь можно в три сек. Но мне пофиг, отмажусь. А вот директрисса нивкакую!
Короче очкуют все.
К тому же тир надо сертифицировать, хотя я к этому готов.
Принципиально договориться не получается.

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
268
Попробуйте со школами договориться, после 8 никого. Ну бывает попросят парты или замок подремонтировать или стекло вставить.
Это директор должен быть очень знакомый или очень в теме. Все тиры в школах сейчас это свалки ненужного хлама. За просто так туда никого не пустят.

BBC

Умелый
Симпатии
7
В Новосибирске знаю как минимум 2 тира именно по пулевой стрельбе, но это некоммерческие спортивные секции. Вариант просочиться в секцию конечно есть, но понимаю что я там в своем возрасте с возможностью посещения секции в качестве хобби раз в неделю (таки работа, плюс занимаюсь другим видом спорта) никому не буду интересен, возможно буду даже напрягать)) поэтому сейчас ищу аккуратно возможность стрелять в нормальном тире за вменяемую денежку.
А пока что есть только отапливаемый гараж с дистанцией в 5м, после уборки 6,5м, но сейчас в связи с погодой отец загнал в него машину)

BBC

Умелый
Симпатии
7
В школах сейчас маразм крепчает, за одно только появление на территории образовательного учереждения с оружием можно огрести, и не будет никого волновать что это спортинвентарь.

Симпатии
2,526
банка геко стоит рублей 280 с учётом доставки к нам
А где заказывете за такую цену, если не секрет?
Мне попадалась самое меньшее 310 без доставки, за банку геко.

ALEX2015

Пользователь
Симпатии
70
задумался - с учетом транспорта у меня стоимость одной тренировки от 200 руб до 850 руб доходит.
Причем за пульки и мишени я не плачу, - клубные. Тренируюсь в четырех местах в Москве и Подмосковье. все не рядом с домом
есть тир рядом - но как туда в свое время попасть не смог, так и езжу мимо.
Найти бы аскор не дорогой, в пределах 1000 евро - стал бы искать место около дома
А вообще важна атмосфера - в компании тренироваться лучше!!!:)

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
854
А где заказывете за такую цену, если не секрет?
Мне попадалась самое меньшее 310 без доставки, за банку геко.
Да, глянул текущие цены, дороговато стало. Я брал пули почти 2 года назад, брал на себя и товарищей, банок по 20 каждому. Брали на Ганзе у матадорпапы. Сейчас при таких условиях покупки цена 305 за банку, плюс доставка (рублей 600 через ПЭК - итого плюс десять к банке).

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
152
Вот тут основное - тир. В настоящее время найти 10-м тир не могу. Буду благодарен, если скажете контакты)
Региональные представительства ССР и стрелковые объекты
Я думал в 33 регионе со стрельбой жопа, пока на НН не посмотрел, как все грустно то .....

Const

Думающий пользователь
Симпатии
538
А за это надо товарища Слесарёва на болту крутить... нихера делать не хочет ска...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования