Стоимость одной тренировки при стрельбе из пневматического пистолета.

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Попробуйте со школами договориться, после 8 никого. Ну бывает попросят парты или замок подремонтировать или стекло вставить.
Я более того скажу..У меня в двух шагах школа и там есть тир!!!
Точнее был. Сейчас он завален всяким хламом. Как НВП убрали, так тиру и писец.
Но это мелочи, конечно. Привести в порядок недолго. Вот только с директриссой вопрос решить никак. Пофиг на то, что я буду проводить начальную стрелковую подготовку, причем из своей пневматики и так далее..
Слово тир- потеря сознания...
К тому же школы курируют полиция, фэйсы. Самому влететь можно в три сек. Но мне пофиг, отмажусь. А вот директрисса нивкакую!
Короче очкуют все.
К тому же тир надо сертифицировать, хотя я к этому готов.
Принципиально договориться не получается.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Попробуйте со школами договориться, после 8 никого. Ну бывает попросят парты или замок подремонтировать или стекло вставить.
Это директор должен быть очень знакомый или очень в теме. Все тиры в школах сейчас это свалки ненужного хлама. За просто так туда никого не пустят.
 

BBC

Умелый
Сообщения
17
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
В Новосибирске знаю как минимум 2 тира именно по пулевой стрельбе, но это некоммерческие спортивные секции. Вариант просочиться в секцию конечно есть, но понимаю что я там в своем возрасте с возможностью посещения секции в качестве хобби раз в неделю (таки работа, плюс занимаюсь другим видом спорта) никому не буду интересен, возможно буду даже напрягать)) поэтому сейчас ищу аккуратно возможность стрелять в нормальном тире за вменяемую денежку.
А пока что есть только отапливаемый гараж с дистанцией в 5м, после уборки 6,5м, но сейчас в связи с погодой отец загнал в него машину)
 

BBC

Умелый
Сообщения
17
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
В школах сейчас маразм крепчает, за одно только появление на территории образовательного учереждения с оружием можно огрести, и не будет никого волновать что это спортинвентарь.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
банка геко стоит рублей 280 с учётом доставки к нам
А где заказывете за такую цену, если не секрет?
Мне попадалась самое меньшее 310 без доставки, за банку геко.
 

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
180
Реакции
319
Адрес
Москва, Россия
задумался - с учетом транспорта у меня стоимость одной тренировки от 200 руб до 850 руб доходит.
Причем за пульки и мишени я не плачу, - клубные. Тренируюсь в четырех местах в Москве и Подмосковье. все не рядом с домом
есть тир рядом - но как туда в свое время попасть не смог, так и езжу мимо.
Найти бы аскор не дорогой, в пределах 1000 евро - стал бы искать место около дома
А вообще важна атмосфера - в компании тренироваться лучше!!!:)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А где заказывете за такую цену, если не секрет?
Мне попадалась самое меньшее 310 без доставки, за банку геко.
Да, глянул текущие цены, дороговато стало. Я брал пули почти 2 года назад, брал на себя и товарищей, банок по 20 каждому. Брали на Ганзе у матадорпапы. Сейчас при таких условиях покупки цена 305 за банку, плюс доставка (рублей 600 через ПЭК - итого плюс десять к банке).
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Вот тут основное - тир. В настоящее время найти 10-м тир не могу. Буду благодарен, если скажете контакты)

Я думал в 33 регионе со стрельбой жопа, пока на НН не посмотрел, как все грустно то .....
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А за это надо товарища Слесарёва на болту крутить... нихера делать не хочет ска...
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
А у меня не радостные события в тире. Во второй половине января неожиданно для многих было смещено руководство. Во время этих перетурбаций посещать не было возможности, даже заочку не отстрелял, да вообще мой статус был под вопросом. Только вчера договорился об условиях, подписал договор. А условия не очень :( . Цена выросла почти в два раза. С учетом моих пулек и мишеней 350 руб за тренировку совсем не подарок, мне еще и добираться туда не близко. Начну рассматривать другие варианты. Есть СДЮШОР в четырех км от дома, уточню там, как с загрузкой и готовы ли принять престарелого стрелка за недорого;)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я тут решил докопать нашу домоуправительницу.
Спустились в подвал. Сплошные перегородки и трубы. Строителям гореть в аду.
Как можно создать такие коммуникации, я хрен знает.
Видимо это надо реально обучаться. Без образования такую хрень не соорудить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Полез таки в подвал ☺️
Ну да...Дом огромный. Я думал что и подвал соответствующий. Хрен там. Сплошные перегородки и трубы. Перегородки еще полбеды. Можно было бы стрелять насквозь перегородок. Но сука трубы. Нахрена их было тащить поверху, я хз. Надо реально иметь вышку.
Спокойно можно было бы понизу проложить.
Но нет..Мы не ищем легких путей.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Но нет..Мы не ищем легких путей.
Если дом новый и чердак высокий - там удобнее. И почти нет коммуникаций, обычно только провода и кое где ящики с роутерами.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Ну да...Дом огромный. Я думал что и подвал соответствующий. Хрен там. Сплошные перегородки и трубы. Перегородки еще полбеды. Можно было бы стрелять насквозь перегородок. Но сука трубы. Нахрена их было тащить поверху, я хз. Надо реально иметь вышку.
Спокойно можно было бы понизу проложить.
Но нет..Мы не ищем легких путей.
Я тебе как домуправ скажу: когда трубы сверху их обслуживание гораздо проще и гниют они меньше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху