Стоит ли брать легкосплавные диски для Lacetti?

z1k

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Выбор дисков, серьезный вопрос, помогите разобраться. Про легкосплавные диски много разговоров, но лестных отзывов услышать не удается, а точно чем они плохи тоже не говорят. Как выбрать производителя дисков, ведь их сотни, для лачетти? Нашел бу диски, которые нравятся, стоимость конечно меньше рыночной, если надумаю брать бу, как не ошибиться?
 

pshen111

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
На машине смотрятся отлично,мне и друзьям очень понравились)Ехал однажды на скорости сто сорок км/ч и не заметил ямку,удар был такой силой,что я думал колесо щас отвалится,искал диск пять минут,но ничего не нашел.Прекрасно дружат резину,также не замечал коррозии,в общем могу сказать,за все время использования этих дисков все было нормально,советую!
 

Виталий

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Поддержу, легкосплавные диски намного лучше нежели стандартные железные диски, мы же живем не в каменном веке. А то что ты смотришь на Б/У не нечего страшного. Так можно попасть на оригинал, а не на китайскую поделку. А если за машиной не смотреть, то колеса и сами по отпадают! И не забудь перейти на зимнею резину, не эканомте на своей безопасности!
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху