Стоит ли покупать "Ладу-Гранту"?

sergejj

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Интересовался я отечественными автомобилями, имеющими повышенный спрос потребителей и обратил внимание на эту модель. Вроде бы, имеются привлекательные для покупателя факторы: относительно низкая цена, комфортность, оснащённость автомобиля опциями и т. д.
Сомнения всё же имеются: рационально покупать "Ладу-Гранту" или эта модель "раскручена" рекламой?
 

irdaport

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
а сколько она стоит? и нельзя ли за єти же деньги купить к примеру: Шкоду,Дєу или еще какой бюджетный автомобиль?
я в своё время пересел с 2109 на ланос...Люди!Да это же иномарка:не гремит,не трясет,кондиционер,двигатель 106лс просто монстр!
у Вас продаются ланосы? Моё мнение они лучше!
 

Еленушка

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Я только недавно получила права, и муж купил мне Ладу Гранту, сказал, если я ее помну, то будет не жалко, а научиться ездить пойдет. Она довольно маневренная. Легкая на разгон. Но в автосалоне идет абсолютно лысая, даже ковриков нет.Все приходилось комплектовать дополнительно. так внешне смотрится очень даже неплохо, в начинке я сильно не разбираюсь. Езжу 2 месяца. Пока она меня устраивает. Но что-то в салоне дребезжит...
 

sergejj

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Я только недавно получила права, и муж купил мне Ладу Гранту, сказал, если я ее помну, то будет не жалко, а научиться ездить пойдет. Она довольно маневренная. Легкая на разгон. Но в автосалоне идет абсолютно лысая, даже ковриков нет.Все приходилось комплектовать дополнительно. так внешне смотрится очень даже неплохо, в начинке я сильно не разбираюсь. Езжу 2 месяца. Пока она меня устраивает. Но что-то в салоне дребезжит...
Именно традиционные недоработки отечественного автопрома(при сборке кузова - в том числе) меня и сдерживают от перспективы покупки такого автомобиля. Признаюсь, качество ответственных деталей тоже вызывает вопросы.
Рассуждая здраво, прихожу к выводу: за приемлемую цену(от 280 000 руб на данный момент) можно получить весьма неплохой автомобиль.
 

catwoman

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Мне муж подарил на День Рождения Ладу "Гранта". В целом я машиной довольна, конечно, многое "на любителя", но качество всё равно оставляет желать лучшего. За такие деньги автомобиль, конечно, приемлемый, но опять таки я бы вам советовала присмотреться к иномаркам, возможно даже поддержанным, но и они восполнят большие потребности, нежели Lada Granta.
 

Евгений

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Недавно подбирал себе автомобиль в замен старенькой 21099. Рассматртвал гранту как один из вариантов, но увы не подошла. Автомобиль будет ездить максимум пару лет при бережном обращении, а потом как на любом отечественном автомобиле начнутся сверчки, поломки, мелкий и немелкий ремонт. И не дай бог кому то попасть на ней в ДТП. Это картонное чудо разлетается на куски даже от несильного удара. Как альтернативу можно посмотреть что то из корейского автопрома, к примеру Хендай или Киа. Чуть дороже, но о том что переплатили вы точно жалеть не станите. Простите, но не научились у нас еще делать хорошие машины.
 

adgloriamaleksandr

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Машина действительна комфортная и приятная, я купил себе ее, и не жалею. Цена приемлемая даже очень, как и качество. Не чем не хуже Audi 80 которая у меня была до это го. Я вам посоветую купить не прогадаете, машина надежная и на морозе и в жару. Просторная с семьей выезжаю на природу и на рыбалку, проходимость не плохая, посадка конечно не много низковатая но это и не джип ведь. Советую купить Вам "Ладу-Гранту".
 

maximus

Активный
Сообщения
43
Реакции
0
Машина действительна комфортная и приятная, я купил себе ее, и не жалею. Цена приемлемая даже очень, как и качество. Не чем не хуже Audi 80 которая у меня была до это го. Я вам посоветую купить не прогадаете, машина надежная и на морозе и в жару. Просторная с семьей выезжаю на природу и на рыбалку, проходимость не плохая, посадка конечно не много низковатая но это и не джип ведь. Советую купить Вам "Ладу-Гранту".

Насчет Ауди 80 - это вы загнули. Эти машинки с середины 80-х бегают, причем вполне еще живые. Гранта, думаю, лет эдак через 5-7 сыпаться начнет. Но как вариант катания жопы каждый день подойдет. О комфорте там речь не идет - не тот класс авто.
 

marjkee

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Купили несколько грант в организацию, взяли в обычной комплектации , стоимость маленькая, вот и повелись . У нас все уже перепливались от этого чуда , не представляю что там с люксом будет в цену около 400 да еще с автоматом , однозначно за такие деньги лучше логана взять ну или иномарку
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху