Стоит ли экономить на авточехлах?

Zorin

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Купили автомобиль, жена предложила сразу приобрести чехлы на сидения, так как с нами часто будет ездить собака (бульдог). Я решил сэкономить и пока не покупать. Вот и мучает сомнение, стоит ли экономить на чехлах?
 

Evdokim

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Дело ваше, лично я бы взял чехлы. Вам потом придётся за чистку сидений постоянно платить. Как говорится "Скупой платит дважды".
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Жена права, чехлы нужны однозначно. У нас собаки нет, но есть дети, они частенько, могут и обутые по сидениях ходить, иногда сок разливают Да что тут говорить, покупайте даже не думайте. У нас из гобелена, но хочу купить из экокожи, видел такие авточехлы Акуба в Омске. Хотя, есть же специальные коврики для собак, видел продаются в автомагазинах.
 

Maik

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Вы знаете, когда начинаешь экономить, то потом выходит еще дороже. У моего друга была похожая ситуация, только у него уже не новая машина, так вот они изначально решили сэкономить на чехлах, а со временем их салон, где порвался, где истрепался со временем. А теперь чехлы не помогают, все равно видно, что сиденья в плохом состоянии, и у него остался только один выход из ситуации, сделать перетяжку салона . А это выходит немного дороже, чем если бы они изначально купили чехлы.
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Не нужно экономить. Возьмите один раз качественное и надолго. Например из экокожи.
 
Яндекс.Метрика
Сверху