Страховые компании

Учёный

Умелый
Сообщения
13
Реакции
3
Подскажите как выбрать не дорогу и нормальную страховую компанию с хорошими условиями, или где можно посмотреть информацию о них.
 

Слесарь

Умелый
Сообщения
10
Реакции
1
А мне недавно друг посоветовал посмотреть сайт они предоставляют одно из самых дешёвых каско, наводят примеры страхования, указывают все аспекты объясняют по каким критериям складывается стоимость, обещают бесплатную доставку, возможности оплаты картой, и эвакуатор раз в год, звучит конечно круто, но проверить не помешало бы, так что кому интересно можете посмотреть.
 

Маньяк

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
вчера попал в небольшое ДТП догнал машыну , приехали менты , оценщик с страховой ,пописал что-то пописал , сказал соберайте документы будем надеяться то деньги вернут , не могу в таких случаях понять заем тогда вопще платить такие деньги за страховку если они потом отмахиваться .удьше посоветуйте компанию которая реально деньги выплачивает.
 

Слесарь

Умелый
Сообщения
10
Реакции
1
Мне выплатили быстро и уз лишних вопросов , заказывал в интернете пришла страховка по почте , правда заказал максимальную , саму дорогую .Может из-за этого быстро выплатили , и вовремя приехали не пришлось долго ждать .(так что ребята если хотите нормальный сервис платите).
 
Яндекс.Метрика
Сверху