Стрелковая обувь

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
6300
Супругу надо крутить вместо подарка к н/г
3200 они, но большие. А так в целом хорошие, но они полностью тканевые. Почему-то все охотятся за powerlift 2 или 3 серии
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
3200 они, но большие. А так в целом хорошие, но они полностью тканевые. Почему-то все охотятся за powerlift 2 или 3 серии
Не обманывай, не все охотятся.
Я вот не охочусь, например, и точно знаю еще пару-тройку человек, которые не охотятся.:tease:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Не обманывай, не все охотятся.
Я вот не охочусь, например, и точно знаю еще пару-тройку человек, которые не охотятся.:tease:
Ну про всех Я конечно загнул, забыв про этих троих :eek:
А так вот по последним царём вам в основном 2 и 3 серия в ходу. Но опять же ещё дело в том, что это всё покупалась наверное много лет назад. По мне так вообще всё равно, лишь бы ногу держало и в устойчивости было легче
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ну про всех Я конечно загнул, забыв про этих троих :eek:
А так вот по последним царём вам в основном 2 и 3 серия в ходу. Но опять же ещё дело в том, что это всё покупалась наверное много лет назад. По мне так вообще всё равно, лишь бы ногу держало и в устойчивости было легче
Ага..В итоге получится колосс на глиняных ногах, только наоборот.
Ноги закрепим, а все остальное пускай болтается.
По закону сохранения энергии, колебания в ступнях никуда не пропадут, а перейдут в другое место.
Возможно, что общие колебания лучше, чем что-то закрепить, а остальное как-нибудь само рассосется.
Возможно, что именно поэтому требуется привыкание к такой обуви. И возможно, что это ни к чему не приведет.
Все возможно.
Если тебе зайдет и мы таки будем на ютубе смотреть чемпионаты с твоим участием, а не с каким-то там Черноусовым, то я буду искренне рад.
Буду тыкать в монитор пальцем и говорить внукам- Во! Этого кренделя я вырастил!
И они такие- Офигеть дед, какой ты крутой!:ahaha:
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Все что помогает - пусть будет в плюс.
Помню еще из карате "даже ухо должно помогать вашему удару".
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Ну не быть нам на олимпиадах, мы ж (вычеркнуто много) не в Германии, где все пути открыты таланту.
Мы в жопе мира, и вырасти поперек ССР непросто.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ботинки, ботинки,
Такие вечеринки (с) по мотивам одной песенки
Короче, ироды вы этакие!
Задолбали вы меня своей мыслью, что ботинки прибавляют +100500 к карме и столько к стрелковому мастерству.
Отобрал сегодня штангетки "Сабо джим (ну или гим) классик" у своего соседа.
В период начала пандемии и всяческих введенных запретов, он забросил походы в комплекс "Физкульт", ударился в бытовое пьянство, так что штангетки ему пока точно не нужны.
Слегка разношены, но не критично. На моей ноге нормально.
Пока не стрелял, ощущениями поделиться не могу.
Если зайдут, то мы уже стоимость оговорили- пару пузырей.
Если не зайдут, то пузырь:ahaha:
Короче, делай что хочешь, но пузырь давай.
Впрочем, выйдет мне таки три пузыря, ибо один пришлось отдать сразу, для положительного заключения договора:rofl:
Смех сквозь слезы, конечно. Нормальный такой подтянутый парень был. Жалко.
Короче, если опустить лирику, то отстреляю и выдам первичное заключение.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Короче, если опустить лирику, то отстреляю и выдам первичное заключение.
Мало, надо поработать, я свои получил и поехал в Нору, нихероськи невкурил, кроме того, что 2 кирпича на ногах, которые еще и на проверку таскать...
Далее в процессе уже стало понятно кто зачем и почему...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Отобрал сегодня штангетки "Сабо джим (ну или гим) классик" у своего соседа.
Это ты очень правильные Сабо взял. Если конечно они именно той модели, которую я мерил.
Короче, если опустить лирику, то отстреляю и выдам первичное заключение.
Сходу лучше никаких выводов не делать, всё равно надо привыкнуть, постоять. и сама это выводы можно будет сделать когда привыкнешь к ним, встать в свои обычные сланцы. Вот тут будет тема :D
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Это ты очень правильные Сабо взял. Если конечно они именно той модели, которую я мерил.

Сходу лучше никаких выводов не делать, всё равно надо привыкнуть, постоять. и сама это выводы можно будет сделать когда привыкнешь к ним, встать в свои обычные сланцы. Вот тут будет тема :D
Спасибо КЭП!:sarcastic:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Похолостил в сабах.
Первые ощущения прикольные. Как будто ступни прибиты к полу. Очень плотно стоят, без всякого шата, в отличии от тех же беговых кроссовок.
Надо с пульдосом пострелять, да ни один день.
Но это в принципе как всегда, ибо новизна ощущений и все такое...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Похолостил в сабах.
Первые ощущения прикольные. Как будто ступни прибиты к полу. Очень плотно стоят, без всякого шата, в отличии от тех же беговых кроссовок.
Надо с пульдосом пострелять, да ни один день.
Но это в принципе как всегда, ибо новизна ощущений и все такое...
Стабильности в изготовке должны добавить, не факт что это на глаз видно будет но по крайней мере корпус будет стоять достаточно устойчиво.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Стабильности в изготовке должны добавить, не факт что это на глаз видно будет но по крайней мере корпус будет стоять достаточно устойчиво.
Мы это уже обсуждали.
Если ступни будут жестко стоять, то это не означает, что все тело станет монолитом.
Ну и потом, я же воркаутом увлекся. Так что тело у меня тоже вполне жесткое, ну то есть в тонусе.
Посмотрим.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Так что тело у меня тоже вполне жесткое
Работа мышц не может обеспечить жесткость, она или напряжена или расслаблена, не могут они застыть в каком то среднем положении.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Если ступни будут жестко стоять, то это не означает, что все тело станет монолитом
Качка всего тела стабильнее будет, вперед-назад, влево-вправо. Разумеется какого-то чуда ждать не стоит, но тем не менее.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Работа мышц не может обеспечить жесткость, она или напряжена или расслаблена, не могут они застыть в каком то среднем положении.
Конечно не может, но атлеты поняли о чем речь.
Смысл в том, что мышцы у тебя становятся как бы пружинистые, в тонусе. У тебя постоянно подтянутое тело и хорошее настроение.
Чувствуешь себя бодрячком и прочее..
Когда я не тренируюсь, то тело начинает напоминать холодец, причем который уже пару часов на столе постоял.
Короче, не атлет ты нифига.
Накидать ссылок на ютуб по воркауту и кросс-фиту?
Причем для тренировок хватит пару резиновых специальных жгутов и можно задействовать петли TRX. Они есть не в самом крутом комплекте по босяцкой цене.
Как-то так.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Конечно не может, но атлеты поняли о чем речь.
Смысл в том, что мышцы у тебя становятся как бы пружинистые, в тонусе. У тебя постоянно подтянутое тело и хорошее настроение.
Чувствуешь себя бодрячком и прочее..
Когда я не тренируюсь, то тело начинает напоминать холодец, причем который уже пару часов на столе постоял.
Короче, не атлет ты нифига.
Накидать ссылок на ютуб по воркауту и кросс-фиту?
Причем для тренировок хватит пару резиновых специальных жгутов и можно задействовать петли TRX. Они есть не в самом крутом комплекте по босяцкой цене.
Как-то так.
Все эти занятия если только для поддержания формы, для стрельбы они бесполезны. Это наподобие как Каспаров рассказывал как к чему то готовился, утро у него начиналось с катания на байдарке, я думаю на ней хоть закатайся, чемпионом по шахматам не станешь.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Все эти занятия если только для поддержания формы, для стрельбы они бесполезны. Это наподобие как Каспаров рассказывал как к чему то готовился, утро у него начиналось с катания на байдарке, я думаю на ней хоть закатайся, чемпионом по шахматам не станешь.
Всё взаимосвязано. И как в песне у Высоцкого "Фишер согласился на ничью".
 
Яндекс.Метрика
Сверху