Стрелковая обувь

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
У них и скидки сейчас, один х правда ценник кусачий.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Без нее, ты уж извини, чемпионства тебе не видать.
Где-то я читал, что косорылые по 500 выстрелов каждый день фигачат.
Ручка более менее, я с нее попадаю и нормуль. Вчера S попробовал у детей на Морини, она чуть точеная и подклеенная, так вроде вообще мне в идеал. Жаль что не в стоке. Но пока не парюсь.
А по 500 в день не проблема, если действительно ходить как на работу. У меня тоже в день не больше часа и то разорванного, урывками. Только если иногда вечером в Скатте поработать ещё дополнительно.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
В нерезиновой штангеток типа Sabo, как грязи. Это у нас все под заказ. Даже примерить и потоптаться по залу не получится.
Из сабо наверно стоит брать только модель Gym. Очень плотная подошва на изгиб, но по нормам должна пройти. В других моделях все гнётся как обычно.
Но сабо выглядят на любителя конечно. Цена у гимов 2500-3000
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Вот в этой "грязи"(кОлерах и моделях) и ковыряюсь неспешно.. Скоро,кажись, хрюкать начну:lol:
Ну и земноводное,сЦукКо,никак в зимнюю спячку не впадет...:facepalm: -Новый Год уж на носу,а она всё "ква, да ква"
А там в целом все просто, особенно если размер ноги побольше. Сейчас последние адидасымв Вайлдберриз можно за 3300 урвать. Но размеры от 44
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Это у нас все под заказ. Даже примерить и потоптаться по залу не получится.
Стоят они в пределах 3-3,5тыр.
Вот та же фигня - в наличии 0, только под заказ выбранного размера с предоплатой.

На адидас-точка-ру есть возможность заказать в один из пунктов выдачи с возможностью примерки и оплаты по факту подошло-не подошло.
Только собрался заказать - размеры мои кончились :(

Вроде у рибок тоже видел такую возможность, но их ассортимент штангеток не знаю.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Вот та же фигня - в наличии 0, только под заказ выбранного размера с предоплатой.
В Вайлдберриз так было всегда. 2-3 размера заказываешь, потом подходящий забирает. Но сейчас с размерами и наличием туго. Видимо заводов нет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Сегодня связывался с адидасом по поводу размера, сказали, что если не уверены, то сходите в магазин adidas фирменный и там померьте любые кроссовки разных моделей - размеры кроссовок и штангеток должны совпадать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,381
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Сегодня связывался с адидасом по поводу размера, сказали, что если не уверены, то сходите в магазин adidas фирменный и там померьте любые кроссовки разных моделей - размеры кроссовок и штангеток должны совпадать.
Размеры то могут и совпадать, да вот только посадка на ноге у штангеток и у кроссов отличается.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Размеры то могут и совпадать, да вот только посадка на ноге у штангеток и у кроссов отличается.
Ну это да, еще от материала зависит кожа или ткань. Но другой возможности проверить нет на сегодняшний день. Дело в том, что и в Резиновой то по наличию ничего как я понял. Только заказывать через инетмагазины.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,381
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Ну это да, еще от материала зависит кожа или ткань. Но другой возможности проверить нет на сегодняшний день. Дело в том, что и в Резиновой то по наличию ничего как я понял. Только заказывать через инетмагазины.
Я нах москау как минимум три магазина нашел с нормальными ценами.
Хз, где ты искал.
Но правда я искал Сабо гим классику, которые на каблуке.
Давно их присмотрел, да вот никак не доберусь купить.
Если надо, я скину адреса этих магазинов.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Я нах москау как минимум три магазина нашел с нормальными ценами.
Хз, где ты искал.
Но правда я искал Сабо гим классику, которые на каблуке.
Давно их присмотрел, да вот никак не доберусь купить.
Если надо, я скину адреса этих магазинов.
Сабо и в Череповце есть в наличии. Не все размеры, но я померял разные модели.
С Адиком туго совсем.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,381
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Миха!
Я знаю про эту группу.
Цены у них конские.
И они там пишут про цену со скидкой. Но не все так просто.
Подробности не помню, врать не буду.
Но я как-то наткнулся на стрелковые очки Гехман у них. Со скидкой получалась вполне прикольная цена.
А когда стал списываться, то стали вылазить нюансы.
Барыги они.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,381
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Сабо и в Череповце есть в наличии. Не все размеры, но я померял разные модели.
С Адиком туго совсем.
Ты же вроде железо тягал?
Хотя наверное ногами плотно не занимался.
Там в чем прикол, что ботинки с каблуком можно долго таскать и спина, и ноги не заболят.
А те штангетки, которые на плоской подошве, они больше предназначены для одного упражнения.
Сделал несколько подходов и снимай нафиг.
Если обратить снимание на старые вещи, то еще с фиг каких времен штангетки используют на каблучке.
Это считается классикой.
Именно такие Сабо я и выбрал для себя.
Осталось определиться до конца- а оно мне надо? А если надо, то опять искать финансы.
Пока, кмк, до нужного мне уровня я и в кроссовках дотяну.
Взять бы на прокат попробовать, так у нас нет такой услуги.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
А те штангетки, которые на плоской подошве, они больше предназначены для одного упражнения.
на сколько я понимаю штангетки делали специально для олимпийской тяжело атлетики. Но разве есть разница между каблуком и такой вот плоской подошвой? Ну т.е. подъем пятки там главное и фиксация стопы. А плоская подошва или с каблуком особо разницы быть не должно когда нога внутри, с точки зрения эргономики.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ты же вроде железо тягал?
Хотя наверное ногами плотно не занимался.
Там в чем прикол, что ботинки с каблуком можно долго таскать и спина, и ноги не заболят.
А те штангетки, которые на плоской подошве, они больше предназначены для одного упражнения.
Сделал несколько подходов и снимай нафиг.
Если обратить снимание на старые вещи, то еще с фиг каких времен штангетки используют на каблучке.
Это считается классикой.
Именно такие Сабо я и выбрал для себя.
Осталось определиться до конца- а оно мне надо? А если надо, то опять искать финансы.
Пока, кмк, до нужного мне уровня я и в кроссовках дотяну.
Взять бы на прокат попробовать, так у нас нет такой услуги.
Железо и тягаю, но я приседаю в обычных кроссовках. я как-то не какие-нибудь конфетками никогда не заморачивался. Ну я и написал что у Сабой самое лучшее что я мерил это модель Gym. очень плотная подошва несгибаемая даже можно сказать, хорошая пятка как для меня, несильно высокая, и не низкая. И цена 2500 всего.
Остальные модели не очень понравились, для становой тяги в расчет не берем, так как там подошва в миллиметр. А всякие остальные для гиревого спорта, то ещё чего-то там ам не очень заходят. А вот эти Гим самое то. Хотя вроде они самые популярные в целом. Мне единственное что дизайн не совсем нравится. Но нравится цена.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Я знаю про эту группу.
Цены у них конские.
И они там пишут про цену со скидкой. Но не все так просто.
У них там цена то очень адекватная, но пересылка 15 евро минимум и их такса примерно 30% к стоимости.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ну вот я сейчас чемпионатв Европы смотрю, получается примерно половина ботинок, половина штангеток, и 1-2 на финал в кроссовках. Тут же Павлл Коростылёв в кроссовках стреляет. Аристархов вроде, тут уже подзабыл.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,381
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
У них там цена то очень адекватная, но пересылка 15 евро минимум и их такса примерно 30% к стоимости.
Это для буржуев 170 ойро- это 170 ойро. Конечно это дешево.
А для нас цена сразу резко уходит в космос.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Это для буржуев 170 ойро- это 170 ойро. Конечно это дешево.
А для нас цена сразу резко уходит в космос.
Так я согласен, тем более по нынешнему курсу. За эти деньги уже можно бу пистолет взять. Но опять же дальше будет только хуже и дороже для нас.
 
Яндекс.Метрика
Сверху