Стрелковый дневник

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
696
))
Именно поэтому дневник ведут многие именитые спортсмены наверное. Танчики рисовать ;)

kashchei

Модератор
Симпатии
796
))
Именно поэтому дневник ведут многие именитые спортсмены наверное. Танчики рисовать ;)
Многие- это сколько? Именитые- это кто?
Сканы дневников видел? Может они танчики и рисовали. Может голых баб. Рисуя приводишь мысли в порядок.
Только не надо в пример приводить древних именитостей, которые вели дневники. У них вариантов не было.
Сейчас именитые скатт используют. Открыл тренировку и посмотрел.
Я не отрицаю, что и сейчас ведутся какие-то записи. Но это скорее при совместной работе с тренером. Запись каких-либо указаний и отметка о выполнении. Наверное типа того.
Опять таки, если тебе помогают твои записи, пиши, разве кто-то против. Мне записывать нечего.
пысы: А твою разработку я таки утащил. Посмотрю, подумаю, может и будет что помечать. Есть существенный недостаток в разработке- нет пустых мест для танчиков и самолетиков.

Последнее редактирование:

kashchei

Модератор
Симпатии
796
ну, например, Петрив, Коростылев, Сухоруков...
Один только молодой, остальные мамонты, как я и говорил.
А Коростылев работает с тренером стоочково. Дневник они наверняка ведут в виде указаний и контроль их выполнения. Оценку правильности направления один фиг производит на скатте или пулей.
В любом случае я расчепятал Валеркин вариант, ибо при всем уважении к украинской мове и моем ее понимании, таки привычней читать и писать на русском.
Однако за предоставленный образец огромное тебе спасибо.
Честно говоря, я впервые увидел в бумажном виде, что такое дневник стрелка. А вот когда увидел, то несколько поменял взгляд о его полезности.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
696
;)

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
696
Честно говоря, я впервые увидел в бумажном виде, что такое дневник стрелка. А вот когда увидел, то несколько поменял взгляд о его полезности.
Я бы тебе еще предложил еще немного подоё... поприставать к тренеру, чтобы он тебе план тренировок составил дней на 10 (заполнил графу "задание") - эффект был бы офигенским...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
323
А вот напишите, кстати, что можно в плане планировать?
Что в другие графы пишите?
Ну или фото страничек дневника, если не жалко... Так по моему наглядней будет, надо или не надо оно..

Яндекс.Метрика Индекс цитирования