Стрелковый тренажер СКАТТ

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Бейзик на 15 ты тоже вряд ли где найдешь... Так то... Я их вообще в б/у виде ни разу не встречал, чесно говоря...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Бейзик на 15 ты тоже вряд ли где найдешь... Так то... Я их вообще в б/у виде ни разу не встречал, чесно говоря...
Ты про юсб говорил по мега низкой цене.
Я и говорю, что при низкой стоимости мне пофиг на модель.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
Бейсик пробегал на ганзе недавно, Вова продавал вмесе с ево своим. А так да, редкость
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
26 та же цена, что и на ЮСБ версию. Смысла нет в бейзике за эти деньги ИМХО...
 

Urff

Продвинутый пользователь
Сообщения
209
Реакции
97
Адрес
г. Екатеринбург
Они разные, - кому что. Я статистику помучаюсь, посмотрю каждый выстрел... А провода через всю квартиру, - никак, совсем.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
И это хорошо, когда есть выбор!
Я бы вот безпроводной датчик на ствол бы купил... Но дорого. :facepalm:
А провод мишени я за диван проложил, благо он ооочень длинный :scratch_one-s_head:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Basic не отражает все данные, но компактен, а USB провода и рамка
Я бы сказал так- юсб слишком дохрена отображает информации, которая вряд ли в нашем случае полезна.
Бэйсик отображает меньше информации, но зато она вся вполне востребована и для анализа хватит выше крыши, имхо.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Если не путаю 26 с креплением на штееровский баллон и сумкой. Не, к Torsi убежал :)
28тыр бэйсик стоит со скидкой. 26тыр совсем не интересная цена. Так что пусть Торси радуется.
 

BBC

Умелый
Сообщения
17
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Вот тоже анализировал функции бейзика с более продвинутыми моделями, и решил, что мне как хоббисту-пистолетчику функций бейзика будет достаточно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
всем дают или повод какой нужен?
Слово волшебное есть- пожалуйста..
Разговариваешь и требуешь скидку. Я еще орал что заслуженный пенсионер и летчиков люфтваффе гонял..Причем по полю лопатой)))
Есть вариант, что родственники накидают денег на ДР и будем таки брать.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Хм. Я вот не знаю, что за информацию вы посчитали лишней на скатт УСБ. Вот реально. Там всё нужное. Правда для анализа надо изучать теорию пулевой стрельбы, но нам её всё равно надо изучать, если мы не ради плинка пистолеты набрали...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Хм. Я вот не знаю, что за информацию вы посчитали лишней на скатт УСБ. Вот реально. Там всё нужное. Правда для анализа надо изучать теорию пулевой стрельбы, но нам её всё равно надо изучать, если мы не ради плинка пистолеты набрали...
Назови офигенные параметры, которые капец как отличают юсб от бэйсика? Ну вот чтобы без видимости этого параметра жизнь остановилась?
Я смотрел обзор по бэйсику. Всё что мне нужно видеть там показывается. Какие-то супер-пупер параметры меня мало волнуют, если честно.
Но это вспоминаем про фломастеры..
 
Яндекс.Метрика
Сверху