Стрелковый тренажер СКАТТ

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Интересно, а вот скатт wm9 можно заюзать для наших матчевых пестов?
Сама оболочка там крутая- скатт профешинал.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Интересно, а вот скатт wm9 можно заюзать для наших матчевых пестов?
Сама оболочка там крутая- скатт профешинал.
Оболочка одна и та же для всего что у них есть в ассортименте, так что пользуйся на здоровье и не завидуй.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Оболочка одна и та же для всего что у них есть в ассортименте, так что пользуйся на здоровье и не завидуй.
Я уточнить таки хотел. Просто такой тренажер продают с рук и дешево. Но на сайте производителя я прочитал, что его используют с пм и дистанция ограничена 4-6м. Что-то там еще про 300 метров говорится. Короче, я нихрена не понял. Поэтому и уточняю. А то купишь, а он для нас негоден.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Рано радовался б%ять... Скатт вернулся на сортировку... Покатался два дня в машине бл и устал... Зае%ись ска...
Я то наялся на подарок к празднику... Что дома все установлю, в выходные постреляю... дадаа... гребанная почта россии :mad:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Рано радовался б%ять... Скатт вернулся на сортировку... Покатался два дня в машине бл и устал... Зае%ись ска...
Я то наялся на подарок к празднику... Что дома все установлю, в выходные постреляю... дадаа... гребанная почта россии :mad:
Он просто на Камчатку забыл заехать :)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну, может для разнообразия сперва в Калининград?..
Ну а потом уже - на Камчатку...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Не. Приехало в почтовое отделение... Через пол-часа после его закрытия :mad:
Гады...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Забрал. Собрал. Пострелял. Чет пп2 в целых 340, в десятых 358.6... Чему верить?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Но к скатту надо привыкнуть. И вспоминать, что баланс изменился. Работай с ним на кучу. а не на очки.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
С кучей все не просто... Отрывов почему-то гораздо больше, чем когда с пулей стреляю. Фиг знает почему.
А вообще провел сегодня сравнение. Пострелял дома ПП2 и поехал в тир. Там тоже пострелял ПП2. В принципе результаты сошлись.
Причем по очкам тоже. Поэтому могу сделать вывод, что СКАТТ более-менее отражает действительность.
Блин, сколько выстрелов как со СКАТТом, с пулями сделать невозможно. ПП1 бабахается за 10 минут влегкую :oops:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А вот, собсно!

В 9 утра попесдовал на почту, первым конечно не был, но вереди меня было пусто. Получил, распечатал - на фото прям после открытия.
Поехал домой, собрал все как в мануале, пострелял. Результат прямо скажем не фонтан

Вечером стрелял в тире пулями. Результата нормального тоже не было. Фиг знает почему. То ли звезды так легли, толи пережрал вчера ради праздника... В общем стрельба сегодня не шла... Увы...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Всю неделю вхолостую и только по пятницам, ну в нашем случае можно по субботам, стрельба пульдосами. Это расписание тренировки на неделю от украинских тренеров.
Со скатом такая тренировка более чем актуальна. Ну а у меня в качестве скатт будет пока экран.
О! Я карандаш в ствол воткну и буду стволом на экране рисовать, точнее смотреть что при удержании нарисую)))))
Такой мега босяцкий скатт))))..
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вчерась поигрался с настройками сенсора. Оказывается чувствительность по умолчанию довольно часто пропускала выстрел. Пришлось увеличить чувствительность.
Второе, куча собиралась существенно ниже 10ки. Ручками подтащил к центру. Кучка стала собриться точняк в 10ке! Т.е. можно уже стрелять зачет даже гыгы.
Ну и вечером пока семья смотрела телек пострелял. Получилось 348 в целых. В дробных 354. Но отрывы в 7ки... Пулями я такого давно уже не видел. Никак не пойму почему. Может одежда другая и обувь. А может правда лишние 15гр балланс пистолета изменили...
Провод я закидываю через спину, что бы вниз не тянул, кстати. А, еще игрался с интервалами. Стрелял как в гараже. 5 выстрелов, перекур. Походил, ноги размял - типа дошел мишень сменил :D. Вот с перекурами стало существенно веселее! Но все равно, куча далеко не как в гараже пулей. Фиг знает почему...
Однако, за выходные я настрелял выстрелов 500 наверное. Пока настраивал, пока игрался с юстировкой... Банку пулек уже сэкономил :p
СКАТТ начинает отбивать бабло :cool:. 55 банок пулек осталось и окупится :D
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вчерась поигрался с настройками сенсора. Оказывается чувствительность по умолчанию довольно часто пропускала выстрел. Пришлось увеличить чувствительность.
Второе, куча собиралась существенно ниже 10ки. Ручками подтащил к центру. Кучка стала собираться точняк в 10ке! Т.е. можно уже стрелять зачет даже гыгы.
Ну и вечером пока семья смотрела телек пострелял. Получилось 348 в целых. В дробных 354. Но отрывы в 7ки...
Пулями я такого давно уже не видел. Никак не пойму почему. Может одежда другая и обувь. А может правда лишние 15гр баланс пистолета изменили...
Провод я закидываю через спину, что бы вниз не тянул, кстати. А, еще игрался с интервалами. Стрелял как в гараже. 5 выстрелов, перекур. Походил, ноги размял - типа дошел мишень сменил :D. Вот с перекурами стало существенно веселее! Но все равно, куча далеко не как в гараже пулей. Фиг знает почему...
Однако, за выходные я настрелял выстрелов 500 наверное. Пока настраивал, пока игрался с юстировкой... Банку пулек уже сэкономил :p
СКАТТ начинает отбивать бабло :cool:. 55 банок пулек осталось и окупится :D
Надо в квартире создать условия, аналогичные гаражным, а именно:
- Одеть такую же одежду;
- Одеть свои унты;
- Открыть нафиг все окна и врубить кондишен, для создания гаражной температуры;
- Врубить музло на всю катушку.
Ну и для полного фэншуя- выгнать из квартиры жену с детьми. Кошек можно оставить.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Мне кажется отрывы из-за неправильного положения СК. Давлю на него не так, как надо...
 
Яндекс.Метрика
Сверху