Стрелковый тренажер СКАТТ

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Как и скат, надо распечатать под расстояние
Я в видео видел, что у мишени по углам есть квадратики.
Насколько я понял- это типа сетки координат, для понимания софтом куда "пуля" прилетела.
Или можно тупо наши мишени печатать и стрелять?
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Было бы конечно проще распросить самого разработчика, но как я уже сказал он несколько месяцев не кажет носа на форуме, если в апсторе есть такая возможность, попробуй его там порасспрашивать,, что бы я тут невзначай чего лишнего не насочинял)))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Было бы конечно проще распросить самого разработчика, но как я уже сказал он несколько месяцев не кажет носа на форуме, если в апсторе есть такая возможность, попробуй его там порасспрашивать,, что бы я тут невзначай чего лишнего не насочинял)))
Сорян, видимо пропустил про отсутствие разраба.
Это один и тот же человек, который модули барыжит и софтина его?
Кто вообще продажей занимается?
Ну вот скажем- захотелось купить. В РФ они наверное не отправят. А вот ты сможешь спокойно купить и отправить?
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Это один и тот же человек, который модули барыжит и софтина его
И барыжит и софт его,но!Лазер ты можешь и в другом месте купить например и правда чуть дороже,он видимо где то оптом прикупил,потому и мог цену снизить.Переходник можно из любого куска легкосплавного металла выточить,главное чтобы сохранился баланс.Если они не отправят в РФ,напишешь я помогу.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
И барыжит и софт его,но!Лазер ты можешь и в другом месте купить например и правда чуть дороже,он видимо где то оптом прикупил,потому и мог цену снизить.Переходник можно из любого куска легкосплавного металла выточить,главное чтобы сохранился баланс.Если они не отправят в РФ,напишешь я помогу.
Болванка у меня есть. Делал как-то Игорю фальшбаллон под скатт, ну и попутно себе запилил.
Кроме того, есть дохлый баллон от 672.
Да и просроченный древний баллон от штыря найти не проблема.
Долги раздам, наверное приобрету.
Децтво в заднице играет. Нравятся мне такие игрушки.
Я уже будучи офицером прикупил дэнди. В комплекте был пестик.
Эх, с каким я удовольствием уток щемил на телеке!
В принципе, даже эта игрушка покажет как ты выстрел отработал, кмк.
Ибо, не будет удержания и спуска, виртуальный пульдос тоже хрен пойми куда прилетит.
А цена вполне бюджетная. С юзерами бы пообщаться. Отзывы почитать.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
С юзерами бы пообщаться. Отзывы почитать.
на форуме что я прислал, есть только две страницы и там пару тройка позитивных отзывов,загони страницы в какой нибудь переводчик.Больше иформации к сожалению нет.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Оказывается в пятиборье стреляют из лазерного пистолета. Может это всё для этого делалось?
Не совсем,человек захотел заниматься стрельбой из пистолета,но согласовывать свободное время и посещение тира не всегда получалось скат это кабель и дорого, и он стал писать программку,потратил почти год, но результатом остался доволен,когда начал заниматься стрельбой выбивал 318 сейчас 365, говорит благодаря этой программке,но скорее всего регулярным тренировкой
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Не совсем,человек захотел заниматься стрельбой из пистолета,но согласовывать свободное время и посещение тира не всегда получалось скат это кабель и дорого, и он стал писать
Ну возможно в этом конкретном случае. а так вот просто гжнаткнулся на вариант из пятиборье, который очень похож на то, что вы обсуждаете
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Опишу свои приколы со SCATT USB - перестал тренажёр выстрелы регистрировать , если раньше были проблемы, что после калибровки выстрелы не регистрировались то как то раз даже калиброваться не захотел , хотя система запускалась нормально и в софтине usbdiag всё виделось и определялось , писал в тех поддержку - сказали скорее всего сенсор , на всякий случай поменялись Костей ака Const сенсорами - мой у него работал его у меня нет ,думал прикидывал что может быть решил поменять вообще все шнуры mini usb , usb A-B и телефонный кабель , в итоге после замены шнура usb A-B до блока контроля электронной мишени WTC тренажёр ожил ...От такая вот штука ......
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Длина такая же как и у оригинала?Сколько высверливал что бы вес соответсвовал?
могу свой вечером отфотографировать
длина как у короткого баллона
вес меньше. мне было не критично, изначально делалось под LP5, там вопрос решался стандартным грузом
для остальных пистолетов мне сделали алюминиевую проставку, с ней габариты и вес соответствуют длинному баллону.
балланс другой немного, но это уже мелочи. погоды не делает.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
То есть это алюминиевая болванка с резьбой для крепления на пистолет?
да
циллиндр, с одной стороны носик как на редукторе, с другой - углубление под резьбу редуктора
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Опишу свои приколы со SCATT USB - перестал тренажёр выстрелы регистрировать , если раньше были проблемы, что после калибровки выстрелы не регистрировались то как то раз даже калиброваться не захотел , хотя система запускалась нормально и в софтине usbdiag всё виделось и определялось , писал в тех поддержку - сказали скорее всего сенсор , на всякий случай поменялись Костей ака Const сенсорами - мой у него работал его у меня нет ,думал прикидывал что может быть решил поменять вообще все шнуры mini usb , usb A-B и телефонный кабель , в итоге после замены шнура usb A-B до блока контроля электронной мишени WTC тренажёр ожил ...От такая вот штука ......
Электротехника - наука о хреновых контактах...
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,752
Реакции
1,994
Адрес
Екатеринбург
Еще на эту тему:
Есть всего два вида неисправности:
1. Контакт там где не надо
2. Нет контакта там где надо
:)
 
Яндекс.Метрика
Сверху