Стрелковый тренажер СКАТТ

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
А я штота предположил что мишень на планшете и есть часть тренажера.
Безосновательно?
Ага. Мишень стандартная, ну хоть на белой стене нарисованная маркером. В этом плюс беспроводного Скатта или даже модели Бейсик. Пришёл в любое место, повесил уменьшенную мишень или нарисовал, достал телефон и работай. Опять же можно в соревнованиях участвовать своих каких-то там. Сейчас очень популярная тема, так как реальные практически не проводятся.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Ага. Мишень стандартная, ну хоть на белой стене нарисованная маркером. В этом плюс беспроводного Скатта или даже модели Бейсик. Пришёл в любое место, повесил уменьшенную мишень или нарисовал, достал телефон и работай. Опять же можно в соревнованиях участвовать своих каких-то там. Сейчас очень популярная тема, так как реальные практически не проводятся.
Чёта я в просрации...
А это что было:
Увидел, не скатт:
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
991
Решения
2
Реакции
1,494
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
Прошлый такой я после окончания смотрел, было что-то в районе 750, смысла не было, здесь новый был тогда дешевле.
862,00 EUR - но проблема в том, что европейская версия скатт стоит х2 по сравнению с СНГ. Я по этой причине заказал себе базовый за 32тыс рублей через знакомых в РФ
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
кстати, подскажите. На сколько базовый скатт проигрывает версии с PRO программой? Мне в основном контролировать правильный и однообразный хват, обработку СК и плавность/однообразие выхода в зону выстрела
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
кстати, подскажите. На сколько базовый скатт проигрывает версии с PRO программой? Мне в основном контролировать правильный и однообразный хват, обработку СК и плавность/однообразие выхода в зону выстрела
С хватом врятли поможет, а на остальное должно хватить, но вот @kashchei быстро наигрался с бейсиком, спихнул....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
С хватом врятли поможет, а на остальное должно хватить, но вот @kashchei быстро наигрался с бейсиком, спихнул....
Я без Скатта вообще не могу жить. Как началось падение результатов - сразу на тренажёр, смотреть что и как. И уже по своей стрельбе, точнее присущим мне графикам становится понятно где начал косячить. Вещь вобщем полезная, точнее необходимая по моему мнению.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
кстати, подскажите. На сколько базовый скатт проигрывает версии с PRO программой? Мне в основном контролировать правильный и однообразный хват, обработку СК и плавность/однообразие выхода в зону выстрела
С Про конечно поинтереснее побаловаться в плане графиков и кучи статистики. Но опять уже 95% оттуда не нужны, ну или не нужны на определенном этапе развития. Если стрелять за 580 и понимать какие задачи нужно далее ставить и что именно из техники совершенствовать, то возможно там все будет полезно и даже необходимо.
А так безусловно самое главное - это траектория и тайминги.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
С хватом врятли поможет, а на остальное должно хватить, но вот @kashchei быстро наигрался с бейсиком, спихнул....
Но разве по смещению СТП не будет видно что хват гуляет ? Хотя я это и так знаю, что гуляет.

Так вот в бейсике самых интересных секунд и нет
все же мне кажется, главное это траектория. Но спорить не буду и отговаривать поздно, уже купил базовый.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Так вот в бейсике самых интересных секунд и нет
Их просто в цвете нет, точнее они не окрашены синим, а так визуально всеравно видно и можно поглядеть последние миллисекунды.
Но опять же разница в цене очень большая, тем более бейсик работает с любой бумагой или кружком и на любых дистанция. Нет никакой рамки с проводами и тп. Можно работать где угодно и не быть привязанным к одному месту.
 
Последнее редактирование:

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
Их просто в цвете нет, точнее они не окрашены синим, а так визуально всеравно видно и можно поглядеть последние миллисекунды.
Но опять же разница в цене очень большая, тем более бейсик работает с любой бумагой или кружком и на любых дистанция. Нет никакой рамки с проводами и тп. Можно работать где угодно и не быть привязанным к одному месту.
есть какие-то хорошие объяснения как читать траектории скатт? Я нашел только немецкую статью про винтовку
 
Яндекс.Метрика
Сверху