Стрелковый тренажер СКАТТ

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
А я штота предположил что мишень на планшете и есть часть тренажера.
Безосновательно?
Ага. Мишень стандартная, ну хоть на белой стене нарисованная маркером. В этом плюс беспроводного Скатта или даже модели Бейсик. Пришёл в любое место, повесил уменьшенную мишень или нарисовал, достал телефон и работай. Опять же можно в соревнованиях участвовать своих каких-то там. Сейчас очень популярная тема, так как реальные практически не проводятся.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Ага. Мишень стандартная, ну хоть на белой стене нарисованная маркером. В этом плюс беспроводного Скатта или даже модели Бейсик. Пришёл в любое место, повесил уменьшенную мишень или нарисовал, достал телефон и работай. Опять же можно в соревнованиях участвовать своих каких-то там. Сейчас очень популярная тема, так как реальные практически не проводятся.
Чёта я в просрации...
А это что было:
Увидел, не скатт:
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
Прошлый такой я после окончания смотрел, было что-то в районе 750, смысла не было, здесь новый был тогда дешевле.
862,00 EUR - но проблема в том, что европейская версия скатт стоит х2 по сравнению с СНГ. Я по этой причине заказал себе базовый за 32тыс рублей через знакомых в РФ
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
кстати, подскажите. На сколько базовый скатт проигрывает версии с PRO программой? Мне в основном контролировать правильный и однообразный хват, обработку СК и плавность/однообразие выхода в зону выстрела
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
кстати, подскажите. На сколько базовый скатт проигрывает версии с PRO программой? Мне в основном контролировать правильный и однообразный хват, обработку СК и плавность/однообразие выхода в зону выстрела
С хватом врятли поможет, а на остальное должно хватить, но вот @kashchei быстро наигрался с бейсиком, спихнул....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
С хватом врятли поможет, а на остальное должно хватить, но вот @kashchei быстро наигрался с бейсиком, спихнул....
Я без Скатта вообще не могу жить. Как началось падение результатов - сразу на тренажёр, смотреть что и как. И уже по своей стрельбе, точнее присущим мне графикам становится понятно где начал косячить. Вещь вобщем полезная, точнее необходимая по моему мнению.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
кстати, подскажите. На сколько базовый скатт проигрывает версии с PRO программой? Мне в основном контролировать правильный и однообразный хват, обработку СК и плавность/однообразие выхода в зону выстрела
С Про конечно поинтереснее побаловаться в плане графиков и кучи статистики. Но опять уже 95% оттуда не нужны, ну или не нужны на определенном этапе развития. Если стрелять за 580 и понимать какие задачи нужно далее ставить и что именно из техники совершенствовать, то возможно там все будет полезно и даже необходимо.
А так безусловно самое главное - это траектория и тайминги.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
С хватом врятли поможет, а на остальное должно хватить, но вот @kashchei быстро наигрался с бейсиком, спихнул....
Но разве по смещению СТП не будет видно что хват гуляет ? Хотя я это и так знаю, что гуляет.

Так вот в бейсике самых интересных секунд и нет
все же мне кажется, главное это траектория. Но спорить не буду и отговаривать поздно, уже купил базовый.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Так вот в бейсике самых интересных секунд и нет
Их просто в цвете нет, точнее они не окрашены синим, а так визуально всеравно видно и можно поглядеть последние миллисекунды.
Но опять же разница в цене очень большая, тем более бейсик работает с любой бумагой или кружком и на любых дистанция. Нет никакой рамки с проводами и тп. Можно работать где угодно и не быть привязанным к одному месту.
 
Последнее редактирование:

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
Их просто в цвете нет, точнее они не окрашены синим, а так визуально всеравно видно и можно поглядеть последние миллисекунды.
Но опять же разница в цене очень большая, тем более бейсик работает с любой бумагой или кружком и на любых дистанция. Нет никакой рамки с проводами и тп. Можно работать где угодно и не быть привязанным к одному месту.
есть какие-то хорошие объяснения как читать траектории скатт? Я нашел только немецкую статью про винтовку
 
Яндекс.Метрика
Сверху