Стрельба

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Не, это щека Карстена. Насколько я подкован - у Бредли съёмный вариант(на ремешках). А коврик х.з., отдачи то нет. Так для пробы.:cool:
Да точно....там еще выскакивала щека ГРУ....копию делали....точно на ремнях....В этих названиях карстен, бредли, синклер, шелходер....по одному только релоуду голову сломаешь от названий...

----
Там выравнивания поверхности идет с одинаковой сцепкой в обе ноги......ну и грузить сошки надо, хотя у мелкана какая отдача...Коврик у Кабара покупал?
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Да точно....там еще выскакивала щека ГРУ....копию делали....точно на ремнях....В этих названиях карстен, бредли, синклер, шелходер....по одному только релоуду голову сломаешь от названий...

----
Коврик у Кабара покупал?
Не. Новый "игрок" на Ганзе объявился. У него и взял. Надо же начинающих поддерживать :D
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сегодня: СКС - проверка перед охотами. 3 нижних пристрелочные, затем 8 кликов каждым барабанчиком, затем 3 быстрых выстрела и домой.:)

Мишень на 50 метрах висела;)....?
 
Последнее редактирование модератором:

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Вот и я в выходные первый раз из соболя пострелял. 50 метров с сошек. Верхний ряд это я барабаны прицела крутил. Надо пристрелять нормально. Коряво но все же =)
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Яндекс.Метрика
Сверху