Сузуки Свифт проблема с дворниками

Максим Свифт

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
У меня возникла следующая проблема:
У меня Сузуки Свифт 2009 года, стоят штатные каркасные дворники. Летом то конечно все нормально и проблем нет, но зимой ездить просто не возможно, не чистят вообще!! Обращалась к официальным дилерам, говорят нет других, и что якобы бескаркасных зимних дворников для них никто не производит, купите еще одни каркасные! Кто что может посоветовать? Может производителя или выход из этой ситуации?
 

ivpauto

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
26
Извиняюсь, но мне кажется проблема не в дворниках.
Японцы очень щепетильны в мелочах, и такой баг просто недопустим.
Думаю что проблема "стара как мир", неумение(нежелание) пользоваться внутренней системой отопления - правильно.
Многие думают - раз стекло не запотело, то в обогреве оно не нуждается, и переводят обогрев в "ноги".
На самом деле, на стекле начинает намерзать лед, и о какой либо очистке, речь конечно не идет.
Если дело все таки в самих дворниках (щетках), то модифицировать их до рабочего состояния, не составляет большого труда.
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
А может у вас дворники не с Сузуки Свифт? Ведь, напортачить могли не японцы, а наши торгаши, которые заменили дворники на другие, а заводские забрали - такое частенько встречал в нашей стране. А может они просто неправильно установлены или брак какой-то? Необходимо просто приобрести несколько разных вариантов дворников и подобрать себе нужный, не подошедшие всегда можно вернуть в магазин в течении 3х дней.
 
Яндекс.Метрика
Сверху