Сумка (или рюкзак или саквояж) для переноски пистолета и причиндалов

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
1,020
Я так полагаю апофеозом обсуждения станет товарищ с Рязанской области с фотографией: кофр, поверх него наушники и подпись: к стрельбе готов, учитесь сынки.

pointer

Продвинутый пользователь
Симпатии
460
Спасибо топикстатеру,для меня актуальная теми и давно назрела,заказал такой
А вот этот зря. Такой у меня еще в России был. И даже сейчас где-то там пылится. Порвался по нескольким швам где-то за пол года. При этом, не сказать, что я его в хвост и в гриву гонял. Не перегружал точно, в футбол им не играли, даже пистолет носил в нем нечасто. В основном использовал просто как городской рюкзак. Я бы отменил заказ и взял какой-нибудь другой, если честно.

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
543
Да, кстати, прочность тоже будет важна.
У меня с сентября 14 года на каждый день вот такой.
http://ospreypacks.ru/catalog/biking/escapist_series/
Покупался как велосипедный но прижился, хотя на каждый день не самый лучший вариант.
Он много чего пережил, сейчас молнии пришли в негодность но сам рюкзак вполне цел и бодр.
Вот есть у меня сомнения, что рюкзак за 50 евро сможет выжить столько же.

pointer

Продвинутый пользователь
Симпатии
460
Ага, у меня тоже был неубиваемый старый карримор. Но не современное говно, а начала 2000х. Вот его как раз в хвост и в гриву гонял, лет 10. Смог угробить только высушив в стиральной машине с сушкой. Там пластиковый каркас, его повело. А так ему сносу совершенно не было.
Про вальтер, на который давал ссылку, могу сказать, что по качеству заметно уступает, но вцелом сделан неплохо. Ткань в основном используется толстая, прочная и износостойкая. За год особо внешний вид не потерял, хотя и видно, что не новый. Но смотрится прилично. А вот тот аншуц - совсем не очень. Ткань - папиросная бумага, наклеенная на клеёнку какую-то. Из такой клеёнки в советское время обложки на учебники делали. Хватило буквально на несколько месяцев, потом эта клеёнка стала по швам рваться.

micha

Продвинутый пользователь
Симпатии
203
Я бы отменил заказ и взял какой-нибудь другой, если честно.
Спасибо за совет,я написал отказную.Хотя мне на фото он понравился именно кажущейся прочностью,теперь пожалуй закажу вальтеровский.

kashchei

Модератор
Симпатии
2,246

micha

Продвинутый пользователь
Симпатии
203
http://www.rb-shooting.com/schiesssport/de/2194-walther-pistolenrucksack-bigpack.html. этот, аншутцевский тоже не смотря на отказ выслали, позвонил спросил нафига отправили если я отказался, объяснили ,вышла ошибка и прислали этикетку для отправки назад , так что сравню оба вживую

Последнее редактирование:

Perf

Думающий пользователь
Симпатии
576
Вот что-то такое.
Недешево, однако.
Надо еще поискать по "trolley case toolbox".

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
1,020
На заправках рюкзаки еще есть и цены не поменялись

Evgen25rus

Пользователь
Симпатии
74
У нас одно время в магазине ДНС валялось на полке очень много сумок для ноутбуков, некоторые были в формате рюкзака.. Залежалые модели продавали по каким-то смешным ценам..

kashchei

Модератор
Симпатии
2,246
Фиг знает что вы пытаетесь найти такого, но вот у меня вот такой:
https://vseryukzaki.ru/product/ryukzak-Urban-One-8810-blue/
Года четыре ему и ничего не делается.
Залазит всё, включая макбук 15", кейс с пестом, тапки для стрельбы, пожрать, зип и туалетная бумага.
Но со временем я таки пришел к выводу, что рюкзак - это рюкзак, а кейс- это кейс.
Рюкзак всякими полезностями напихал, накинул на плечи, кейс в руку и пошел.
Пест я сейчас таскаю в пистолетной сумке атаман.
К слову говоря, есть такой мастер- Доцент. Он шьет классные специализированные рюкзаки под наши темы.
Закажу как-нибудь у него.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования