Сумка (или рюкзак или саквояж) для переноски пистолета и причиндалов

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я так полагаю апофеозом обсуждения станет товарищ с Рязанской области с фотографией: кофр, поверх него наушники и подпись: к стрельбе готов, учитесь сынки.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Спасибо топикстатеру,для меня актуальная теми и давно назрела,заказал
А вот этот зря. Такой у меня еще в России был. И даже сейчас где-то там пылится. Порвался по нескольким швам где-то за пол года. При этом, не сказать, что я его в хвост и в гриву гонял. Не перегружал точно, в футбол им не играли, даже пистолет носил в нем нечасто. В основном использовал просто как городской рюкзак. Я бы отменил заказ и взял какой-нибудь другой, если честно.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Да, кстати, прочность тоже будет важна.
У меня с сентября 14 года на каждый день вот такой.

Покупался как велосипедный но прижился, хотя на каждый день не самый лучший вариант.
Он много чего пережил, сейчас молнии пришли в негодность но сам рюкзак вполне цел и бодр.
Вот есть у меня сомнения, что рюкзак за 50 евро сможет выжить столько же.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Ага, у меня тоже был неубиваемый старый карримор. Но не современное говно, а начала 2000х. Вот его как раз в хвост и в гриву гонял, лет 10. Смог угробить только высушив в стиральной машине с сушкой. Там пластиковый каркас, его повело. А так ему сносу совершенно не было.
Про вальтер, на который давал ссылку, могу сказать, что по качеству заметно уступает, но вцелом сделан неплохо. Ткань в основном используется толстая, прочная и износостойкая. За год особо внешний вид не потерял, хотя и видно, что не новый. Но смотрится прилично. А вот тот аншуц - совсем не очень. Ткань - папиросная бумага, наклеенная на клеёнку какую-то. Из такой клеёнки в советское время обложки на учебники делали. Хватило буквально на несколько месяцев, потом эта клеёнка стала по швам рваться.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Я бы отменил заказ и взял какой-нибудь другой, если честно.
Спасибо за совет,я написал отказную.Хотя мне на фото он понравился именно кажущейся прочностью,теперь пожалуй закажу вальтеровский.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
. этот, аншутцевский тоже не смотря на отказ выслали, позвонил спросил нафига отправили если я отказался, объяснили ,вышла ошибка и прислали этикетку для отправки назад , так что сравню оба вживую
 
Последнее редактирование:

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,752
Реакции
1,994
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
У нас одно время в магазине ДНС валялось на полке очень много сумок для ноутбуков, некоторые были в формате рюкзака.. Залежалые модели продавали по каким-то смешным ценам..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Фиг знает что вы пытаетесь найти такого, но вот у меня вот такой:

Года четыре ему и ничего не делается.
Залазит всё, включая макбук 15", кейс с пестом, тапки для стрельбы, пожрать, зип и туалетная бумага.
Но со временем я таки пришел к выводу, что рюкзак - это рюкзак, а кейс- это кейс.
Рюкзак всякими полезностями напихал, накинул на плечи, кейс в руку и пошел.
Пест я сейчас таскаю в пистолетной сумке атаман.
К слову говоря, есть такой мастер- Доцент. Он шьет классные специализированные рюкзаки под наши темы.
Закажу как-нибудь у него.
 
Яндекс.Метрика
Сверху