Сход развал в округе САО

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Всем доброго дня. Ребята, сегодня словил яму на МКАДе и автомобиль начало тянуть вправо. Я водитель, с недавних времен, поэтому не очень разбираюсь в машинах. Сосед подсказал, что надо сделать сход развал колес, так как начнет съедать резину. Подскажите, где в Москве в округе САО есть автосервис, в котором делают такое?
 

Arnold

Умелый
Сообщения
21
Реакции
4
В округе САО я делал сход развал 3D колес для своего авто в автосервисе "Авто-Рейз". Находится он на Дмитровском шоссе, 83, недалеко от станции метро "Окружная".
 

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Ваш сосед вам правду сказал, вы с этим не тяните, а скорее съездите на СТО. Может, быть поломка и другая, пусть специалисты посмотрят ваш автомобиль, вдруг дело не в колесе. А по поводу, где сделать, попробую, вам помочь? Вот ввел в интернете в поисковике "сход развал в САО" и нашел этот автосервис Можете, созвониться с их менеджером и записаться предварительно.
 

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Спасибо вам ребята. Очень полезная информация. Надеюсь, они смогут мне помочь, и дело только в сход развале колес. Но, на всякий случай, подскажите ещё несколько автосервисов в округе САО?
 
Яндекс.Метрика
Сверху