Так ли важна шумоизоляция для авто?

Никодым

Пользователь
Симпатии
3
При езде на автомобиле, конечно же, необходимо быть очень внимательным. Существует немало раздражающих факторов, отвлекающих водителя, как, например звуковые шумы. Для получения комфортного передвижения, вам поможет шумоизоляция авто http://www.polirovkin.ru/shumoizolyaciya Которая понизит уровень шума и повысит внимание на дорогах.

Яков

Пользователь
Симпатии
4
Мне просто интересно, действительно ли шумоизоляция машины дает какое-то преимущество и комфорт при вождении?
С хорошей шумоизоляцией и ездить намного приятнее. От вождение ничто не отвлекает, можно свободно разговаривать с попутчиками, без криков и возгласов.

Станислав1

Продвинутый пользователь
Симпатии
9
Мне просто интересно, действительно ли шумоизоляция машины дает какое-то преимущество и комфорт при вождении?
Комфорт в первую очередь, ведь приятно ехать и не слышать разных грохотов и других звуков от шуршания колес, не так ли?

Симпатии
0
Комфорт в первую очередь, ведь приятно ехать и не слышать разных грохотов и других звуков от шуршания колес, не так ли?
согласен с вами, хочется всегда комфорта, я тоже делал сразу шумоизоляцию.

teterev

Активный
Симпатии
4
Конечно. важна! посидите, например, дома, когда через щель дует ветерок. Жуть как раздражает, а тут вы автомобилем управляете!

Destrucktor

Пользователь
Симпатии
0
Как между небом и землей. Я немного утрирую, но все-таки разница огромна. Другое дело стоит ли ее устанавливать в машину, на которой вы не будете ездить долгое время. Услуга то не дешевая.

Lambr

Пользователь
Симпатии
2
Друг делал себе шумоизоляцию, так что я оценил состояние и до, и после. Мне результат понравился. Да и друг доволен.

Catalizator

Пользователь
Симпатии
0
Шумоизоляция - штука хорошая и при этом не дешевая. Если с деньгами все впорядке, делайте на здоровье.

greenvolf

Умелый
Симпатии
0
Конечно нужна, кому нравится слушать посторонние шумы? А вот на счет стоимости, это да, недешевое удовольствие!

Alphonco

Активный
Симпатии
0
Конечно шумоизоляция играет важную роль, ведь если она качественно сделана, то меньше слышно раздражительный шум мотора, да и звучание акустики намного лучше становится. Помимо этого шумоизоляция помогает лучше сохранять тепло в автомобиле, что тоже является важным фактором. Я себе месяца два назад проводил шумоизоляцию в автомобиля. Ну а теперь решил заняться увеличением пространства для перевозки грузов, в планах установить недорогой автобокс на крышу и фаркоп.

Anfisa

Умелый
Симпатии
0
Безусловно важна. Только на каких то автомобилях она уже идет в комплектации с конвейера, а вот на некоторых нет. Особо ощутимо отсутствие шумоизоляции заметно на автомобилях отечественного производства, да еще и с учетом нашего вечного бездорожья. Ездила на автомобиле ВАЗ 14-ой модели с шумоизоляцией. Конечно шумов меньше, проклеенные двери кажутся тяжелее. Кстати, в таком автомобиле даже теплее, не из каждой щели продумает. К сожалению, проклеить весь автомобиль это удовольствие не из дешевых, особенно если выбирать качественные материалы.

Dmitriy

Пользователь
Симпатии
0
Значение шумоизоляции не стоит преуменьшать, т.к. это обеспечивает комфорт, который особенно необходим при дальних поездках. В современных автомобилях шумоизоляция выполнена по высшему разряду, поэтому, нет никакой необходимости укладывать на днище дополнительный слой шумопоглощающего материала или уплотнять двери и т.п. Конечно, отечественным автопроизводителям еще очень далеко до зарубежных коллег и это касается не только стандартов и нормативов по шумоизоляции. Поэтому, не проще ли выбрать дешевенького маленького, но удаленького японца, например, Тойоту Ярис, или французское Пежо - или итальянский Фиат, который предлагает несколько моделей класса А. Особой надежностью отличается Фольксваген Поло, неплохие отзыва об Опеле Корса, наконец, можно остановить свой выбор на Форде Фиеста и не мучиться с недоавто, в котором одно - не сделано, другое - не доделано. Ведь, сейчас есть возможность найти что-то, пусть - не нулевое, но надежное и приличное в рамках своего бюджета.

buldok85

Пользователь
Симпатии
2
В современных автомобилях так называемого эконом класса, а это всеми любимые Киа Рио, Хенде Солярис, Фольксваген Поло Седан и прочие одноклассники шумоизоляция честно говоря оставляет желать лучшего. И это уже неоднократно подтверждалось как экспертными мнения ведущих автомобильных изданий, так и отзывами реальных владельцев. Порой автопроизводители в погоне за уменьшением себестоимости не уделяют данному вопросу должного внимания. Яркий пример из жизни это Митсубиси Лансер десятого поколения и прошлого девятого. Так вот у предшественника она довольно лучше. В "десятке" же слышны любые шумы, особенно на большой скорости. Благо сейчас при желании можно улучшить шумоизоляцию, произведя ее в специализированном сервисе с помощью высококачественных материалов.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования