Твист!

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
на 100атм перестроил сам, так как пока редуктор был на тестировании, я экспериментировал с прямотоком, и выяснил, что плато на нужных мне скоростях у винтовки начинается от 125 до 90 атм, ну и не мудрствуя лукаво, выставил поближе к нижнему значению, теперь имею с 210 до 90 атм 80-90 стабильных выстрелов
Если сам выставил на 100, то могу предположить, что у тебя есть стенд? Ибо, как показывает практика, что наблюдается нелинейная зависимость давления от поворота дюзы.
По картинкам вижу ветерок и то, что спуск дергаешь, либо не отстроен как надо. Хотя станок и жесткое крепление...
А в чем болезнь, если редуктор новый. Старая резинка 5х1.5 была без замены?
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
есть, пока редуктор был на проверке, придумал и заказал себе стенд, только он вышел неказистый и корявенький, однако это неважно, главное работает.
спуск у меня охотничий, а не спортивный ибо не спортсмен я, рывочек есть, пытаюсь лечить ежедневными тренировками
болезнь в кривом ложе, сейчас жду решения о гарантийной замене либо отказе в оной
старая резинка была 5х1.5
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
У меня с мешка без станка и с капота авто получалось самое лучшее 0,8 МОА.

не, я не с капота, я с детского столика, в предрассветной мгле, пока лыжников нет (шутка), просто с утра у нас, как правило, ветра почти нет...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
есть, пока редуктор был на проверке, придумал и заказал себе стенд, только он вышел неказистый и корявенький, однако это неважно, главное работает.
спуск у меня охотничий, а не спортивный ибо не спортсмен я, рывочек есть, пытаюсь лечить ежедневными тренировками
болезнь в кривом ложе, сейчас жду решения о гарантийной замене либо отказе в оной
старая резинка была 5х1.5
Ну ёшкин кот, все болезни разом, еще и ложе кривое, с ума сойти. Ну Эдуард, все хуже и хуже......
Спуск конечно не айс, чтобы свой настроить пукал наверное 2 часа Пробивал все варианты на разных положениях двух винтов, хотелось попробовать все варианты режимов и подобрать комфортный для себя. В итоге выбрал более менее мягкий спуск, без ступеньки. На шептале 1,1-1,2 визуально. Положения винтов записал. Off-Roader пробовал мой спуск, ему было не привычно и не удобно, нравится прогнозируемая ступенька. Спортсменка с опытом сказала, что спуск правильный но тяжелый. Двигать на волосину не стал из-за ТБ.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
не, я не с капота, я с детского столика, в предрассветной мгле, пока лыжников нет (шутка), просто с утра у нас, как правило, ветра почти нет...
Теперь ясно, не самая удобная поза и шат столика в 3д
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
на самом деле - это моя самая рабочая поза, с колена. стоя редко стреляю, в основном по бумажным мишеням. а различного рода упоры, станки, столы и прочее пользую только для пристрелки винтовок и прицелов.
 
Яндекс.Метрика
Сверху