Техника спуска из пневматической винтовки

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Судя по всему - да. Хорошая идея... Надо будет так же на ИЖике сделать, посмотрим, что получится...
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Со спуском на винтовке вообще интересно. Казалось бы, винтовка весит дохрена, на спуске усилие нихрена. А между тем, если тянуть чуть в сторону от оси канала ствола, то последствия куда более заметны, чем на пистолете.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Со спуском на винтовке вообще интересно. Казалось бы, винтовка весит дохрена, на спуске усилие нихрена. А между тем, если тянуть чуть в сторону от оси канала ствола, то последствия куда более заметны, чем на пистолете.
Я как то к Паше Лиму в гости в Косулино приезжал, он мне давал настройки спуска своего Штыря и Фаины потрогать. Понравилось. Эх зря его обидели...эх зря....
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Кто кого обидел? Ступенька была, не помнишь? И примерное усилие интересно. Я пока не могу точно оценить, сколько на 532. Примерно грамм 150-200.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Кто кого обидел? Ступенька была, не помнишь? И примерное усилие интересно. Я пока не могу точно оценить, сколько на 532. Примерно грамм 150-200.
На Шутере обидели....не приходит уже давно.
Ступеньки не было. Усилие минимальное.
Он мне прибор показывал, которым пульс при стрельбе замерял. Мотор начал бухать, подается сигнал, он "курит".....далее пульс стабилизируется он стреляет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху