Технические вопросы РСР.

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
1. Я к этой настройке не сразу пришел, пришлось поковыряться с подбором пружин,жесткостью,и т.д. А цель была максимально по размерам и ттх приблизиться к Леле. Цель была достигнута, а в некоторых вопросах и обходит ее по показателям.
2. Так ведь ты не знаешь с какого давления у тебя начнется необходимый корридор скорости, а его нужно знать,чтобы видеть куда двигаться.
А перфекционизм-не так уж плохо:203:. Я придерживаюсь немного другого правила:
Что бы не делать,
чем бы не заниматься,
нужно делать это хорошо,
либо вообще не браться за это.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Хорошо, что напомнил о Леле. У Сереги винт захварал, сбрасывает давление до нуля, за сутки. Я ему заказывал комплект РТИ у Алины, дак он его с переездом потерял и найти не может. Говорю заказывай новый, дак он чего то резину тянет. Помогать придется, сам наверное не справится. Позвонили на ТО к Олегу для интереса, у меня волосы дыбом встали от его ценника.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Какие резинки нужны?
Я так полагаю которые идут на переднюю пробку и редуктор. Были размеры на Мотю и Лелю, когда заказывал. Сейчас не помню, список нужно искать. Найду, озвучу.
Если есть желание произвести вскрытие, думаю Серега не откажет. Планировал, ему помочь после заказа и прихода комплекта, так как у меня его резинок нет.

Пы.Сы
Когда речь заходит о перфекционизме, мой мозг всегда вспоминает вот эту картинку, увиденную когда то в сети интернет


Посмотреть вложение 1624
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Я одной ногой в отъезде, так бы сам перебрал. Если размеры будут, то думаю резинки подберу и в праздники переберёте-там ничего нет сложного.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
18X3-проблемная резиночка,гребаные DINы,нет у меня таких:37:. Рекомендую,качнуть резик и искупать,думаю,что с заправочного дует, либо под клапан бяка попала.
С внутренностей резинки есть. Если на резинке,которая неподвижна нет повреждений,можно перевернуть другой стороной, смазать и в путь.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
С внутренностей резинок у него нет. Как купил так и стрелял, ни разу её не разбирал.
Ладно, сейчас выйду на Алину и сделаю заказ для Сереги.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
С внутренностей у меня есть. На пробки и редуктор 18Х3 нет.
Тарьтесь у Вадима по распродаже,пока есть возможность. Дешевле в разы и пересыл 50 руб до почтового ящика.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ладно учту, спасибо за ссылку, проанализирую цены и ассортимент вечером. Поехал в гараж, стойку под мишень варить на открытие. Вчера все необходимые железные материалы достал.
Тебе удачно съездить.
Да и хотелось бы видеть тебя на открытии, что за праздник без судьи:265:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Глянул у себя, 19х3 самое ближайшее есть.

Спасибо Миша, большая. Думаю нужно сделать полную ревизию резика с заменой всех РТИ. Закажу комплект, а Серега пусть сам решает.
Надо будет посмотреть, как народ давление на Леле сбрасывает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху