Тир, вроде бы дождались.

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Был у нас тир, года два с половиной закрыли его на ремонт.
Продолжайте наблюдение (с) ДМБ
Миш! Ты что сказать то хотел?
При всем уважении, я ничего не понял.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Судя по заголовку, ремонт закончился)
Да, но в теле темы написано нечто другое=)))
Возможно, что из-за избытка эмоций Михаил не очень точно описал характер своей радости.:ahaha:
Со своей стороны, если таки открыли тир и будет возможность полнокровно тренироваться, могу только порадоваться за людей.
Мой тир закрыт, ибо до сих пор барановирус по углам гоняют и когда прекратят совершенно не ясно.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Просто слов нет! Должны были отремонтировать ровно год назад к первому сентября. Потом к новому году, потом к маю, потом к июню, потом к первому сентября. Потом недоделки доделают к середине сентября. Предложили сегодня придти посмотреть. Ни чего не готово, что сделали, всё через одно место. Только какие то начальники толпой ходят. А я то радовался, что наконец нормально пострелять можно будет.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Просто слов нет! Должны были отремонтировать ровно год назад к первому сентября. Потом к новому году, потом к маю, потом к июню, потом к первому сентября. Потом недоделки доделают к середине сентября. Предложили сегодня придти посмотреть. Ни чего не готово, что сделали, всё через одно место. Только какие то начальники толпой ходят. А я то радовался, что наконец нормально пострелять можно будет.
Вот такой тир у нас был, теперь никакого.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Продолжайте наблюдение (с) ДМБ
Миш! Ты что сказать то хотел?
При всем уважении, я ничего не понял.
Хотел тиром показать какой был, а фото не вставлялось, почему-то, решил перенести на сегодня, но меня огорчили, я расстроился и пошел в лес за грибами. так что тему можно удалять.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
тут есть человек с ником снайперище (латиницей) из Ульяновска - можешь у него поинтересоваться, сколько лет он оружие досааф возвращает со "временного хранения" в увд... а то все год, год... год это вообще ни о чем =)
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Лампы между рубежом и мишенями мешают стрельбе и лишнюю ЭЭ жрут.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Освещение норм, если что выключат, а вот эхо будет супер.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
На телефончик установил люкс метр, так света по стандартам еще не хватает. Лампы наверное придется поднять, перестреляют. А звук не громкий, стены блоки бетонные, не резонируют и об,ем большой, это нормально.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Для дешевизны, наверное женщина проект делала, забыли вентиляцию.на рубеж датчик движения повесили наверное чтоб лучше стреляли, где надо дверей нет, где не надо поставили, еще и камеру повесили наверное подглядывать. Все не нравится...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Дверь правильно поставили - валить всех, кто входит не вовремя.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Дверь правильно поставили - валить всех, кто входит не вовремя.
В само помещение где стреляют такая железная противопожарная дверь, а раздевалки передней и без замков, гуляй кто хочет ))
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Кстати !
Кепки мы еще не обсуждали :)
У меня есть!
Которая без верха, козырек короче. Фила. Брал в спортмастере, но ни разу так и не применил. Не понял его прикола.
Может конечно надо было брать адидасовский, чтобы фэншуйней было.
Или демолейшн ренч:ahaha:
 
Яндекс.Метрика
Сверху