Тонировка автомобиля в Долгопрудном

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Привет всем. Недавно приобрел автомобиль марки БМВ 5 серии, хочу затонировать стекла и бронировать фары защитной пленкой. Подскажите, автосервис или компанию в Долгопрудном, которые смогут мне помочь, и какого бренда пленку выбрать?
 

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Поздравляю вас с новым приобретением. Я тонировал стекла своего автомобиля в автосервисе "CARFIX", находится он возле ТЦ "РИО" по ул. Академика Флерова. Съездите к ним туда, я думаю, они и вам смогут помочь.
 

Arnold

Умелый
Сообщения
21
Реакции
4
Я бы вам посоветовал американскую пленку фирмы Llumar, она очень качественная и долго прослужит вашему авто. С фарами вы правильно надумали, защита им не будет лишней. А что касается компаний, которые занимаются тонировкой в Долгопрудном, то можете обратиться в эту У них на сайте указаны цены на тонировку разных марок авто. Надеюсь, я смог вам помочь.
 

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Я вот думаю, может на кузов полностью нанести защитную пленку. Или это может повредить автомобилю. Кто в курсе, можно ли так сделать? За информацию благодарен, надеюсь, она будет полезной. Если кто-то может еще посоветовать автосервисы в Долгопрудном, то напишите, хочу цены сравнить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху