Тонировка

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Хочу сделать себе тонировку стекол, какие окна лучше всего затонировать? Не хочу делать полную тонировку, хочу чтобы частично стекла просвещались.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Я вас понимаю, я тоже не люблю, чтобы в машине была темнота. Поэтому я заказывал тонирование передних стекол автомобиля Поскольку часто езжу по работе и мне неудобно, когда с утра светит солнце в глаза, сбивает всю реакцию при вождении. А заднее и боковые стекла решил не трогать.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
А мне кажется, что если уже и тонировать стекла, то полностью все.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Я себе тонировал слега лобовое и чуть сильнее боковые, чтобы не отвлекало лишнее движение поза салоном. Заднее окно не трогал, чтобы лучше вид был в зеркало заднего вида.
 

MerSedes

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
в принципе можно затонировать и все стекла, как сделал мой знакомый, чтобы никто не видел какие девушки у него в салоне находятся, а вдруг если остановят на посту, то тонировку он быстро снимает и все... на сколько мне известно, то тонировку он покупал у
 

Gvidon

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Я, тонировал только задние стекла и лобовое частично. У меня старая тонировка облезла, вернее дети помогли. Да она в принципе и сама уже начала скатываться. А малой так вообще дыры продолбил. Или это мне не качественная тонировка попалась? Придется заново наносить, только уже не самостоятельно, а к специалистам пойду. Тонировку автомобиля в Долгопрудном буду делать в центре тонирования «БЛИЗНЕЦ-АВТО» американской пленкой LLumarа.
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Мне тоже нравится, когда затонированы все стекла. Только боюсь, чтобы проблем с тонировкой на таможне не было. У меня частые командировки, не хотелось бы снимать ее на первом же посту. Вот тонировка автомобиля в Долгопрудном . Стоимость, от 2000 до 4500 рублей в зависимости от модели автомобиля. Это дорого или нет?
 
Яндекс.Метрика
Сверху