Тормозная система FTE - стоит ли брать?

Трудовик

Активный
Сообщения
40
Реакции
0
Здраствуйте форумчане!
Провожу небольшой ремонт и обновление на автомобиле, - посоветовали мне купить поставить тормозную систему компании FTE. Кто то уже пробовал, имеет что сказать по данному поводу? Не переплачу я просто за бренд? И где можно достать в Москве по приемлемой цене?
 

IvanIvanovich

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
Это очень известный бренд. Не могу сказать, что всегда покупаю ставлю запчасти FTE, но зачастую отдаю предпочтение именно им. Бренд своего имени однозначно стоит. По поводу же где в Москве купить, могу посоветовать в интернете посмотреть, если у вас нет постоянного поставщика. Вот например можете посмотреть здесь
 

Shumaxer

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Я считаю что известные бренды не просто так являются известными. Любой известный бренд дорожит своим именем, и соответственно старается выпускать качественную продукцию под своим именем.
 

МашинистУ

Активный
Сообщения
32
Реакции
0
Принимать решение конечно только Вам. Но об этом производителе ничего плохого не слышал точно, а это уже много о чем говорит. Думаю мало кто будет спорить, что у известных брендов запчасти хорошие. Вопрос больше наверное в цене. Цена и качество неразрывно связаны.
 
Яндекс.Метрика
Сверху