Тренировка от Ждуна

kashchei

Модератор
Симпатии
1,041
Тренировка рассчитана на месяц, с такой интенсивностью. Далее нагрузки можно понизить.
Предоставил мне её Ждун, один из наших товарищей. Форум он покинул, но общение мы не прекратили.
В случае возникновения вопросов, я предоставлю номер вайбера. Он даст пояснения, если они потребуются.
Но в целом всё понятно. Просто у него своеобразная манера передачи информации.
То есть, почитайте, вникните, а вот тогда вопросы, если они будут, ладно?
Для меня было всё понятно.
Итак, поехали....
Тренировка:
Я опускаю здесь такие вещи как разминка, заминка, ОФП. Алгоритм выстрела раскладываем на элементы и отрабатываем их отдельно.

6 тренировок в неделю:
Понедельник: удержания лесенка- 20сек (удержание)+10(отдых), 30+20, 40+30, 50+40, 60сек-это один подход, выполняем таких 5 подходов . В перерывах между подходами 10 бурпи (бёрпи)-упор лёжа-упор присев-выпрыгивание-упор лёжа-отжимание и т.д. (примечание: на ютубе есть это упражнение. Ждун его немного не правильно описывает, то есть исходная и стойка и порядок выполнения)
Основная часть: отрабатываем подъём пистолета на мишень, цель –поднимать пистолет над мишенью автоматически
Вторник: обводим контур мишени по периметру
40 сек. в одну сторону, 30 сек отдых; 40 сек. в другую, 30 отдых-это один подход.
Таких подходов 5. Пока обводим следим за ровными прицельными. Это же можно делать стоя на одной ноге меняя их.(примечание: на одной ноге- это не означает что надо стоять как цапля. Просто заводим одну ногу за другю, ставим её на носочек и ослабляем. То есть остается одна опорная нога.)
Основная часть: отрабатываем опускание пистолета в район прицеливания. Задача на автопилоте останавливать пистолет в районе прицеливания.
Среда: удержание 40сек+20сек отдых- 21 раз (7раз ноги вместе, 7 раз на одной ноге, 7 раз на другой) (примечание: про одну ногу читаем в предыдущем примечании).
Основная часть: отрабатываем опускание в район прицеливания с отработкой спуска.
Четверг: ставим таймер на 40сек+20сек, по сигналу отрабатываем весь алгоритм выстрела и держим до второго сигнала, опускаем пистолет и так 25 раз.
Основная часть: весь выстрел отрабатываем в холостую.
Пятница: стреляем с пулей любое упражнение+ 50% т.е. пп-40- 60 выстрелов, пп-60- 90 выстрелов.
Суббота: в течении часа холостим, т.е. отрабатываем весь выстрел без патрона.

Основную часть можно разнообразить выполняя элементы выстрела с закрытыми глазами или стоя на одной ноге.
Если мало времени, то удержание переносим на утро.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,041
Каждый день это жестоко
Зато результативно. Но в нашем случае, старпёров, сложно конечно.
Я поэтому пропускал многие советы. Тупо некогда. То блин одно, то второе...Тёща заболела, хоть и пристрелить её хочется, но сука она много пользы принесла семье в своё время..Пока не работаю, мне приходится с ней вошкаться. А тут ещё и собакен заболел. Жопа, короче.

Exxxciter

Активный
Симпатии
9
Но в нашем случае, старпёров, сложно конечно.
Это да.. Я сегодня попробовал план понедельника выполнить - устал жутко. На четвертый и пятый заходы удержание 50 и минута просто невыносимы.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,041
Это да.. Я сегодня попробовал план понедельника выполнить - устал жутко. На четвертый и пятый заходы удержание 50 и минута просто невыносимы.
А то! Я предупреждал, что тренировки- полное издевательство. Но если пойдёт на пользу (у меня пошло), то пофиг.
Я забросил такой жесткий график чисто из-за тупо нехватки времени. Хрен пойми на сколько частей разорваться, чтобы всё успеть.
А ведь я еще музло писал. Заброшено наглухо.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,041
Мужики, как ногу задирать то, не могу поймать баланс?
Хм..Понимаешь какая сложность- у тебя промежность не той конструкции. Короче, в такую позу тебе не встать. Ну или вали к хирургу)))

kashchei

Модератор
Симпатии
1,041
Я когда так делаю, у меня пузо на коленку давит.
Ага! Вот мы тебя и спалили! Ты оказывается на пузо опираешься, а это уже стрельба с упора.
Мда, Андрей.. Не честно так-то

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
930
Ага! Вот мы тебя и спалили! Ты оказывается на пузо опираешься, а это уже стрельба с упора.
Мда, Андрей.. Не честно так-то
Ну, даже не знаю... дисквалифицируйте меня на время пока я не похудею.
Стимул будет заодно...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования