Трещина на лобовом

Сообщения
40
Реакции
0
Утром ехал на работу, попал в лобовое стекло камень, пошла трещина, есть скол. Посоветуйте, куда подъехать, что бы сделали акуратно и быстро? Или нужно будет лобовое менять?
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Не, менять совсем не обязательно, если трещина небольшая, можно заделать. Заедьте на любое СТО, вроде сейчас много, кто стеклами занимается. Ну, может, придется на парочку съездить, если сразу не найдете. Это не проблема сейчас, лучше и дешевле починить, чем новое стекло ставить!!!
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Не советую на первое попавшееся СТО ехать, могут такие "мастера" попасться, что после них точно придется менять лобовуху! Я делал себе ремонт скола в Пушкино, в центре Анти-Скол очень доволен остался. Была трещина см 20, мастер работал около часа, аккуратно залил, совершенно ничего не видно. Еще и гарантию дали. Посмотрите еще на сайте, в разделе Акции, постоянно появляются новые скидки и бесплатные услуги. В общем, этот центр могу рекомендовать, в их работе уверен.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Это новый центр, да? Я видел вывеску, проезжал мимо. Хорошо, если вы гворите, что мастер грамотный, надо заехать, мне как раз по пути получается.
 

Bertoni

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Мне засверливали трещины. Но есть еще их шлифуют, что практично не видно паутины
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
У моего знакомого на грузовом авто правда, трещина уже более пяти лет живет на лобовухе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху