Тюнинг «Рено Эспайс»

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Салон в автомобиле «Рено Эспайс», 2002 г. выпуска, уже немного пообносился и его пора менять. Вместе с перетяжкой ткани, хочу сделать его более комфортным. Это восьмиместный минивен, в салоне два ряда сидений по три в каждом, и спереди одно пассажирское и одно для водителя. Салон просторный и удобный. Что можно поменять в салоне, чтобы он выглядел более привлекательным? Закрепить светодиодную ленту или поставить бокс в районе ручника – это слишком банально, не могу придумать, что можно еще сделать. Торпеда высокая, может ее подвергнуть тюнингу? Или просто по салону добавить подсветку? Если у кого есть какие идеи, поделитесь.
 

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
чехлы

Я себе тоже салон менял, лучшим вариантом оказалось заменить обшивку и поставить новые чехлы. Вариантов много различных, но начинать надо именно с салона, именно от салона зависит атмосфера в автомобиле. Они не только приукрасят, но и поменяют полностью все. Меняй чехлы, это преобразит машину. Могу посоветовать автомобильные чехлы владивосток
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Внешний вид автомобиля тоже очень важен, поэтому рекомендую вместо обычных ламп установить , которые в свою очередь придадут внешнему виду вашего автомобиля помимо выразительности еще и агрессивность.
 

megaoksi

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет! Вот в этом интернет магазине вы сможете приобрести любые запчасти для вашего тюнинга . Заказать также можно по этим контактным телефонам 8 (8482) 31-76-88 (967) 488-99-21
 
Яндекс.Метрика
Сверху