Тюнинг машины

Станислав1

Продвинутый пользователь
Симпатии
9
В прошлом месяце прикупил новую машину - Хедай Туссан, планирую сделать небольшой тюнинг. Вот думаю, как лучше сделать тюнинг для Хендай Туссан 2016 года http://urs-tuning.ru/hyundai/tucson-2015-2016/ то есть, что лучше прикупить из акссеуаров, выбор то большой. Пока думаю взять дверные уплотнители и боковые пороги, как считаете стоящий вариант?

Никодым

Пользователь
Симпатии
3
Ну да, просто стандартные идут не слишком красивые, а так можно присмотреть модные пороги, кроме того, если есть возможность, то поставьте еще другую выхлопную трубу с широким сечением, как у спортивных авто.

Эдуард

Пользователь
Симпатии
8
Заводские пороги и уплотнители идут конечно качественными, но для тюнинга лучше взять новые, тем более что присмотреть можно по своему вкусу, а не по стандартной комплектации.

Симпатии
2
Уплотнители вообще хорошее дело, как раз таки их лучше самому покупать, поскольку стандартные идут не очень высокого качества, ну а все остальное уже по своему усмотрению.

Venger

Умелый
Симпатии
0
Друзья а как думаете, стоит ли мне стоит ли на сделать чип тюнинг Фольксваген, у меня вот такой Passat CC 2012 года машина не плохая с виду, но есть возможность и желания кое что добавить или улутшить. Хочу выхлопную систему поменять, подвеску, друзья посоветовали Адаптация DSG для устранения нежелательные рывки и дерганье при переключении передач.

Woayd

Активный
Симпатии
0
у меня последнее время возникает желание прокачать свою лушпайку, только пока не созрел что и как!

Dmitriy

Пользователь
Симпатии
0
Для чего нужен спойлер? Какой от него толк? Говорят, что типа он делает автомобиль более оптекаемым, что влияет на скорость. Так, Хонда и без спойлера спокойно идет свои 120-130 км/час. Ведь, только на автобанах Германии можно ехать на отдельных участках с любой скоростью, на которую способно авто и водитель.
Современные авто настолько совершенны, что по моему мнению не нуждается ни в каких дополнительных примочках. Авто - это средство передвижения и не более, так зачем его обвешивать всевозможными игрушками?

buldok85

Пользователь
Симпатии
2
Сам по себе спойлер на обычном автомобили естественно ни какой роли при вождении не играет. Но как часто это делается владельцами не с целью улучшить те или иные характеристики, а с целью выделиться из серой массы подобных автомобилей, если к примеру автомобиль как у него есть в каждом дворе. Естественно несуразный спойлер привлечет к себе больше внимания чем, автомобиль без него. Но знающие люди наоборот скорее покрутят пальцем у виска и засомневаются в адекватности данного решения. Но как говорится хозяин барин. Есть конечно автомобили на которых спойлеры, анти-крылья и другие элементы обвеса несут в себе пользу. Однако это уже совсем другие автомобили, по большей части недоступные широкому кругу и совершенно другая история...

Никодым

Пользователь
Симпатии
3
Как считаете, стоит попробовать сделать покраску крыльев и бампера самостоятельно или же лучше обратиться к кому-то из специалистов из автосервиса в Калуге, что посоветуете?

Симпатии
2
Мне кажется, что второй вариант будет более надежным, поскольку покраска автомобиля - это довольно сложный процесс, тем более с учетом того, что нет опыта в этом деле. Поэтому, лучше закажите покраску крыльев и бамперов http://aves-k.ru/mkc/wing_bumper_painting у специалистов, чтобы сэкономить свое время, а так же не тратить лишние деньги на переделку работы.

buldok85

Пользователь
Симпатии
2
Безусловно стоит доверить покраску элементов своего автомобиля профессионалам своего дела, которые с должным вниманием и с полной ответственностью подойдут к своей работе. Самому этого делать не стоит ни в коем случаи, ибо помимо знаний и опыта тут еще необходимы и специальные инструменты и условия для выполнения покраски. Изучите отзывы в своем регионе и выберите наиболее оптимальный для себя вариант. Хорошие специалисты всегда дают определенные гарантии и полностью отвечают за оказанные ими услуги. Так же они должны Вас грамотно проконсультироваться и помочь с выбором материалов (грунтовка, шпатлевка, краска, лак и прочее).

Vovannad

Умелый
Симпатии
0
[FONT=&quot]Я себе, по совету товарища, установил светодиодную подсветка салона Автомобиль совсем по другому стал смотреться, особенно в подземном паркинге или в темное время суток, я, честно говоря даже и не ожидал такого яркого эффекта от светодиодной ленты. Можно выбрать разные цветовые оттенки.[/FONT]

Kladofor

Умелый
Симпатии
0
Форумчане, а защитную полировку фар http://topcardetailing.ru/защитная-полировка-фар/ кто-то делал? Действительно есть какой-то влагоотталкивающий и защитный эффект? Хочу поставить новые фары и попробовать увеличить их срок службы. Старые пожелтели от солнца да и поцарапанные все. Только весь внешний вид авто портят.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования