Тюнинг

Арина

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Как тюнинговать машину так, чтоб все завидовали? В то же время это было стильно и красиво? Хочу чтоб моя машина была одна единственная. Стоит ли довериться профессионалам? Или можно сэкономить деньги и обратиться к не совсем квалифицированному человеку? Какие детали нужны для этого? Может есть идеи как именно тюнинговать с оригинальностью в 100%?
 

sakv1

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Ваши пожелания содержат самые общие и размытые понятия, которые только существуют в русском языке :) Какая машина? Тюнинг чего - внешний только, или технические характеристики тоже хотите изменить? Любое сочетание достаточно большого числа деталей будет с высокой степенью вероятности уникальным на 100%. От всего этого зависит куда обращаться. Если внешний тюнинг еще можно поручить кому угодно, то двигателя... А если есть готовая проверенная идея, как тюнинговать, то это уже значит, что она не уникальна на 100%, верно? Начать надо с поиска компьютерной программы, в которой выбираете свою машину и начинаете тюнинговать на мониторе. Есть такие, если найдете.
 

Remizova

Активный
Сообщения
39
Реакции
0
Внешний тюнинг включает в себя установку аэродинамических обвесов, оригинальных колесных дисков, подсветку днища, аэрографию автомобиля и оклейку пленкой. Такой тюнинг кардинально преображает внешний вид автомобиля, подчеркивая его индивидуальность и привлекая всеобщее внимание.
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
Но если выбирать обвес из каталога тюнинг фирм например таких как Pro Sport или Street Storm то вы просто выделитесь из потока, но ваш автомобиль не будет оригинальным, так как такие же обвесы поставили себе другие автовладельцы. Тут придётся изготавливать обвес самостоятельно при помощи умельцев по оригинальному дизайну.
 

anta1

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
0
Да обклеить всё что можно светодиодами и неоном, а салон мониторами, все обзавидуются, да ещё и акустику на полтора киловатта. Правда и аккумулятор от трактора ставить придётся, ну и фиг с ним, имидж всё. А серьёзно, посмотрите фотографии в том же инете, и запастись эпоксидкой и стеклотканью, и ваша машина будет эксклюзив, да ещё хенд мей.
 

Арина

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемый Sakv! Специально для Вас уточняю, что у меня автомобиль bmw 520 ( бмв 520 ) е 34, мне хочется не изменить его внутри, а меня интересует конкретно внешний тюниг. Идей на самом деле много, но они повторяются, а мне хочется эксклюзив! Поэтому и спрашиваю, существуют ли такие люди, которые смогут сделать для меня чудо перевоплощения моей машины? Если это реально, то к кому обратиться? А то Вы тоже ответили как-то размыто и не совсем ясно. Сделайте мне одолжение, внесите ясность в свой ответ :)
 

Геннадий1

Продвинутый пользователь
Сообщения
225
Реакции
59
Неверно подобранный обвес, может не только привести к излишнему расходу топлива, но и окажет значительное отрицательное влияние на курсовую остойчивость авто, поэтому, если Вы, мало что смыслите в автомобилях, то не стоит браться за тюнинг самостоятельно.
 

юлия1

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Я считаю, что тюнинг лучше доверить опытным в этой сфере специалистам. У меня знакомый сам делал внешний тюнинг на машину, смотрится конечно эффектно, но это ему стоило многих денег и машина теперь непригодна к продаже. Вряд ли кто-то купит автомобиль, в котором надрезаны крылья машины или некачественно срезаны пружины, для понижения посадки. Арина, Вам точно стоит обратится в тюнинговый салон к специалистам, так как машина у Вас не дешевая.
 

Арина

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Спасибо, Юленька! Я наверное так и поступлю, потому что доверять свою машину не профессионалу как-то нет желания, чтоб потом не жалеть, лучше переплачу сейчас. Мой знакомый делал тюнинг для Хюндай Элантра. Смотрелось конечно шикарно, жаль только в аварию попал и машинки больше нет(
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
А что именно делал Вш знакомый для своей Элантры? опишите пожалуйста поподробней. если всё было сделано качественно с его автомобилем, то может Вам тоже стоит обратится к этим специалистам для тюнинга своего автомобиля, а не искать других специалистов.
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
А что именно делал Ваш знакомый для своей Элантры? опишите пожалуйста поподробней. если всё было сделано качественно с его автомобилем, то может Вам тоже стоит обратится к этим специалистам для тюнинга своего автомобиля, а не искать других специалистов.
 

Арина

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Точно описать не могу, так как смутно помню, но она была шикарная! И подсветки неоновые и диски... Короче просто загляденье! Я бы с радостью обратилась к тем, кто делал ему этот тюнинг, но проблема в том, что между мной и теми людьми расстояние больше 1000 км. Да и у знакомого узнать ближайшие лет 5 ничего не смогу. Он в длительной командировке. Так что не все так просто...
 
Яндекс.Метрика
Сверху