Убийственная красота

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Посмотрел, вот это видео

обратил внимание на правый мизинец Алексея :286:

Вот, что нашел







 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
а потроха какие???
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
От меломана с 36 летним стажем…

После первого тихого перебора струн контрабаса, вступают мягко клавиши рояля, слышится волнующее дыхание саксофона, аудиосцена после вступления вокала и наращивания темпа становится все шире, эффект просто невероятный……

Раз зашел разговор про наушники, не могу не высказать свое общее мнение по этому непростому на мой взгляд вопросу.
Скажу сразу, музыку в наушниках не слушаю. Дома стереосистема CD и винил, только, через стерео фронт. «Бананы» карманного девайса, это выше всех моих сил.
Восприятие правильной головной звуковой системы, лежит на мой взгляд в плоскости двух фирм, если без сильного фанатизма:
Это Баеры

и Аудиотехника

Что бы взял для себя на сегодня, если слушал музыку в наушниках?
Не дорогие австрийские, открытого типа AKG — K 701. Помню не хотел их снимать с головы. Кристальная прозрачность, воздушность, изысканность деталировки и самое главное тональная ровность.
С «Бананами» все гораздо сложнее, нельзя впихнуть в невпихуемое, те другими словами, добротные наушники разместить в маленьком ушном корпусе. Ответа однозначного нет, но искал бы думаю среди моделей Аудиотехники.
То, что находится в шаговой доступности, посоветовал бы Шанхайзеры Трехсотые. Зашел, как-то в Связной, время было.

Если у кого будет желание изготовить наушники из гильз, у меня есть на латуни хорошие 308-е гильзы, с удовольствием поделюсь.
 
Яндекс.Метрика
Сверху