Улучшение салона Авео

maximus1

Активный
Сообщения
38
Реакции
4
Сделал пару обновок в интерьере своего Авео. На торпеде стоит пластиковая заглушка, но в продаже есть перчаточный ящик, который ставится вместо нее. Глубина небольшая, но телефон, зажигалка и ручка помещаются. Устанавливается легко.
Вот такой:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Каталожный номер 96457642.
Ну и держатель от очков поставил от Лачетти. Теперь очки не валяются в бардачке, где уже появилось на них пару царапин. Номер по каталогу 96412811.
Заказывал через интернет. Все вместе обошлось в 3200 рублей с доставкой.
Так что в салоне моего авто прибавилось несколько приятных дополнений.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Честно сказать когда слышу о навороте салона или других систем бюджетных автомобилей по типу (Ланос, Авео, Черри, Приора и в общем им подобных), кроме улыбки и непонимания в глазах ничего не приходит. Настаивать не буду - это сугубо моё личное мнение, но купить автомобиль за 12 тыс американских рублей, что бы потом вкинуть ещё 3 тысячи в якобы навороты. Тут два варианта, либо так сильно любишь данную марку авто, а она мягко сказать "пустая" даже в полной комплектации, либо проблемы с пониманием Мира. Поэтому установить отсек для перчаток, или приклеить собачку с дёргающейся головой:36:, это да. Но в остальном навороты в такие авто - это похоже на сумасшествие.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Честно сказать когда слышу о навороте салона или других систем бюджетных автомобилей по типу (Ланос, Авео, Черри, Приора и в общем им подобных), кроме улыбки и непонимания в глазах ничего не приходит. Настаивать не буду - это сугубо моё личное мнение, но купить автомобиль за 12 тыс американских рублей, что бы потом вкинуть ещё 3 тысячи в якобы навороты. Тут два варианта, либо так сильно любишь данную марку авто, а она мягко сказать "пустая" даже в полной комплектации, либо проблемы с пониманием Мира. Поэтому установить отсек для перчаток, или приклеить собачку с дёргающейся головой:36:, это да. Но в остальном навороты в такие авто - это похоже на сумасшествие.
Ну, в принципе да, все резонно, по мелочам это вполне приемлемо, так же можно что-то улучшить или добавить для своего личного комфорта.
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
В целом все конечно верно, я тоже считаю, особо наворачивать салон в таких машинах нет, но у каждого на это свой взгляд, как говориться на вкус и цвет госпада. Я около месяца назад покупал авточехлы из экокожи в интернет магазине На свою Chevrolet Aveo, исключительно ради комфорта, поэтому я не считаю, что это какой-то наворот салона.
 

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
В целом все конечно верно, я тоже считаю, особо наворачивать салон в таких машинах нет... покупал авточехлы из экокожи на свою Chevrolet Aveo, исключительно ради комфорта

Какое может быть удобство от чехлов из натуральной или экокожи? Из своего опыта отвечу: никакого. Они либо горячие, либо холодные - другого не дано. Зимой - ощущение, что садитесь на ледышку, а летом - на раскаленную сковородку. Если в авто есть опция подогрев сидений, то приятного тоже мало, да и потрескается экокожа быстро при таком режиме эксплуатации.

Самая комфортная обивка сидений - это велюровая. Сидеть на ней очень приятно в любую пору года, а с подогревом сидений - вообще классно. Что касается таких дешевеньких мелочей, как полочка для мобилы, то она безусловно полезна и не ясно, почему разработчики ее не предусмотрели изначально, ведь место было.

Если хочется иметь более комфортный и безопасный автомобиль, то лучше покупать его, например, в Германии, где цена на подержанные авто любой марки просто бросовая. Самое рациональное решение - это приобретение максимум полуторагодовалого авто с пробегом до 15 тыс.км после лизинга. При этом, надо постараться выбрать авто, которое было не в частных руках, а использовалось сотрудником предприятия (эту информацию можно узнать, взглянув в техпаспорт).

Преимущество такой покупки в том, что авто будет по максимуму нашпиговано всеми опциями, а цена его будет, как минимум, на четверть ниже, чем нулевого. При этом, вы будете иметь, не менее 2-х лет гарантии от производителя, которой сможете воспользоваться на лицензионном СТО в любой стране мира. К тому же, при оплате покупки, ее цена будет ниже на 19% от указанной, т.к. вы вывозите авто за пределы ЕС, таким образом, вам не придется суетиться, чтобы потом получать возврат тэксфри, т.к. вас от его уплаты освободили в автосалоне, о чем сделали соответствующую отметку в фактуре и в документе о выдаче транзитных номеров.

А теперь подсказка, как находясь дома и удобно устроившись перед монитором компа можно отыскать желаемое авто и пообщаться с его продавцом, не потратив при этом ни копейки, ведь электронная почта и скайп доступны всем. Для этого достаточно открыть сайт autoscout24.de, указать желаемую марку, модель, год выпуска, пробег, стоимость - все предложения в миг будут перед вашими глазами.
Изменив в адресе сайта две последние буквы (название страны), вы сможете сравнить цены на аналогичное авто на рынках разных стран.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Сейчас в продаже появились 3D полиуретановые коврики они не только украсят ваш салон, но и защитят от загрязнения. Очень удобны и практичны в использовании, легко моются и очищаются от грязи, а так же подчеркивают изящный дизайн интерьера автомашины.
 

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
У меня пару лет впользовании тоже была АВЕО, но сейчас, по памяти, даже вспомнить не могу, чтотам можно усовершенствовать в салоне. Ну, разве что чехлы поменять или лентусветодиодную пустить для подсветки. А так там и совершенствовать нечего. Ну,ящик для всяких мелочей естественно нужное дело, с этим спорить не стану.Торпеда в АВЕО достаточно большая, занимает все пространство впереди, и еслимодернизировать салон, то по большому счету от нее надо избавиться. А это нереально, поэтому украшать салон АВЕО – пустая затея, из которой ничего невыйдет. Ну, разве что, поставить дополнительные секции и боксы.
 

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
У меня пару лет назад также была АВЕО, но сейчас, по памяти, даже вспомнить не могу, что там можно усовершенствовать в салоне. Ну, разве что чехлы поменять или ленту светодиодную пустить для подсветки. А так там и совершенствовать нечего. Ну,ящик для всяких мелочей естественно нужное дело, с этим спорить не стану.Торпеда в АВЕО достаточно большая, занимает все пространство впереди, и если модернизировать салон, то по большому счету от нее надо избавиться. А это нереально, поэтому украшать салон АВЕО – пустая затея, из которой ничего не выйдет. Просто поменять чехлы, и будет более привлекательная. Купить авточехлы во владивостоке
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Какое может быть удобство от чехлов из натуральной или экокожи? Из своего опыта отвечу: никакого. Они либо горячие, либо холодные - другого не дано. Зимой - ощущение, что садитесь на ледышку, а летом - на раскаленную сковородку. Если в авто есть опция подогрев сидений, то приятного тоже мало, да и потрескается экокожа быстро при таком режиме эксплуатации.

Самая комфортная обивка сидений - это велюровая. Сидеть на ней очень приятно в любую пору года, а с подогревом сидений - вообще классно. Что касается таких дешевеньких мелочей, как полочка для мобилы, то она безусловно полезна и не ясно, почему разработчики ее не предусмотрели изначально, ведь место было.

Если хочется иметь более комфортный и безопасный автомобиль, то лучше покупать его, например, в Германии, где цена на подержанные авто любой марки просто бросовая. Самое рациональное решение - это приобретение максимум полуторагодовалого авто с пробегом до 15 тыс.км после лизинга. При этом, надо постараться выбрать авто, которое было не в частных руках, а использовалось сотрудником предприятия (эту информацию можно узнать, взглянув в техпаспорт).

Преимущество такой покупки в том, что авто будет по максимуму нашпиговано всеми опциями, а цена его будет, как минимум, на четверть ниже, чем нулевого. При этом, вы будете иметь, не менее 2-х лет гарантии от производителя, которой сможете воспользоваться на лицензионном СТО в любой стране мира. К тому же, при оплате покупки, ее цена будет ниже на 19% от указанной, т.к. вы вывозите авто за пределы ЕС, таким образом, вам не придется суетиться, чтобы потом получать возврат тэксфри, т.к. вас от его уплаты освободили в автосалоне, о чем сделали соответствующую отметку в фактуре и в документе о выдаче транзитных номеров.

А теперь подсказка, как находясь дома и удобно устроившись перед монитором компа можно отыскать желаемое авто и пообщаться с его продавцом, не потратив при этом ни копейки, ведь электронная почта и скайп доступны всем. Для этого достаточно открыть сайт autoscout24.de, указать желаемую марку, модель, год выпуска, пробег, стоимость - все предложения в миг будут перед вашими глазами.
Изменив в адресе сайта две последние буквы (название страны), вы сможете сравнить цены на аналогичное авто на рынках разных стран.
У каждого свои взгляды. Лично мне он удобны, многих других тоже устраивает. Может проблема чисто индивидуальная?
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Мой товарищ, у которого тоже Aveo установил себе вместо заводских довольно мощные колонки . На внешности автомобиля это никак не отразилось, но в самом салоне, с качественным и чистым звучанием треков находится намного приятнее.
 
Яндекс.Метрика
Сверху