"Уральская классика" Сезон 2015-2016-2017г.

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Смотреть, как она дальше стрелять будет. Шутка в преддверии 1 апреля, мишени можно любые приклеить, или в фотошопе за две минуты сделать. Речь о том, что мировые рекорды мало кто повторяет в 13 лет, прибавляя в своей стрельбе за месяц гору очков. То есть, она пять месяцев подряд стреляла на одном уровне, в январе стреляла на 322 очка, как и 317 в октябре, а тут за два месяца стала рекоды мира дублировать? По-моему, хороший розыгрыш )

Я буду только рад, если такое чудо произошло на самом деле )
Её судил судья Акишев А.К. Ошибки, подлога, фальсификации быть не может. Это уважаемый человек и действующий судья по Свердловской обл. В это трудно поверить, но это действительно правда, это не шутка и не розыгрыш.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Её судил судья Акишев А.К. Ошибки, подлога,фальсификации быть не может. Это уважаемый человек и действующий судья по Свердловской обл.
Я и не говорю об обмане ) я говорю о розыгрыше, шутке. В общем, жду следующих соревнований и минимум 380 от неё ) Будем надеяться, что это не разовое явление.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Я дописал, что это не розыгрыш и не шутка. Акишеву за 60 лет. Он заслуженный тренер, судья и заниматся такими шуточными постановами не будет, сто процентов.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Это ещё мог сделать тот, кто печатал протокол. Ну, ладно, в переходном возрасте всё возможно ) Надеюсь, она сделает 40 из 40 когда-нибудь.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Нашел ещё один её результат - в прошлом апреле - 312 очков. Итого, с апреля по январь (9 месяцев) она прибавила 10 очков, а с января по март (два месяца) - 70 ))) Узнайте, пожалуйста, о методе её подготовки. Или подскажите имя тренера )
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Связался с Прасковьей, она подтвердила! Это настоящее чудо )

Кстати, что там с результатами сезона? "РУМБ" победил в ПП-2м? Или вам первый этап не засчитают, как худший?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Связался с Прасковьей, она подтвердила! Это настоящее чудо )

Кстати, что там с результатами сезона? "РУМБ" победил в ПП-2м? Или вам первый этап не засчитают, как худший?
В ветке 5-го этапа, говорят, что она не у себя дома сливается в чистую. Детская психика не выдерживает. А дома в спокойной обстановке делает под 380.
Работать нужно с ней грамотным людям, как по стрельбе, так и по психологии.
Связался с ней где в Контакте или Однокласниках?
На первом этапе Румб не стрелял вообще. Я ездил знакомится со стрелками в Екб, стрелял за УРСК в их тире. Потом к этим соревнованиям подключил Румб, поговорив с тренерами. Начали со 2-го этапа. По результатам спокойно могли претендовать на 1-е место.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Ага, прочитал. Но, конечно, разница удивляет ) Стрелять то 380-390, то 315-320. Уверен, сборная в ней скоро заинтересуется, а там и помощь придёт ) Нашёл вКонтакте.
Если РУМБ'у засчитают этот самый первый этап просто как худший результат (0 очков), то командный зачёт их. Хорошо постреляли )
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Итоговый протокол.

Каменск по командному в пролете, так как пропустили 1-й этап, а были все шансы стать первыми! И мы обязательно станем в следующем сезоне!
Жаль! А ведь уже диплом даже подписан был на первое место ) Удачи в следующем сезоне, было интересно поболеть!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Жаль! А ведь уже диплом даже подписан был на первое место ) Удачи в следующем сезоне, было интересно поболеть!
Приобщайтесь и добавляйте конкуренции. Будем только рады. Присылайте в следующем сезоне заявки и участие. Классика существует уже второй год и не теряет популярности, чему свидетельствует количество участников.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Я ведь не правильно вам сказал, МЫ ПЕРВЫЕ!
Упражнение ПП-2м
1 место – Команда ДОСААФ СТШ «РУМБ» г.Каменск-Уральский
2 место – Команда СДЮШОР «Факел» г.Лесной
3 место – Команда ДЮСШ «Авиатор» г.Нижний Тагил
В зачет идут 4 лучших этапа из 5-ти! Дают возможность пропустить 1 раз, так как позиционированы на результат, а не на посещаемость. Можно один раз поболеть или не смочь.
Пискунова Ивана в личном зачете не выбили с первого места потому, что Костя не все этапы стрелял. В следующем сезоне оформим.....
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Я ведь не правильно вам сказал, МЫ ПЕРВЫЕ!

В зачет идут 4 лучших этапа из 5-ти! Дают возможность пропустить 1 раз, так как позиционированы на результат, а не на посещаемость. Можно один раз поболеть или не смочь.
Пискунова Ивана в личном зачете не выбили с первого места потому, что Костя не все этапы стрелял. В следующем сезоне оформим.....
У вас там целая драма с регламентом ) В протоколе второго этапа это правило уже есть. Ну, забыли добавить в регламент, бывает...
 
Последнее редактирование модератором:

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Я ведь не правильно вам сказал, МЫ ПЕРВЫЕ!

В зачет идут 4 лучших этапа из 5-ти! Дают возможность пропустить 1 раз, так как позиционированы на результат, а не на посещаемость. Можно один раз поболеть или не смочь.
Пискунова Ивана в личном зачете не выбили с первого места потому, что Костя не все этапы стрелял. В следующем сезоне оформим.....

Поздравляю с командной победой и в личном первенстве отличный результат!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У вас там целая драма с регламентом ) В протоколе второго этапа это правило уже есть. Ну, забыли добавить в регламент, бывает...
Да, есть такой момент. Но в общем плане проделана большая работа со стороны организаторов. Да и ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Думаю база соревнований заложена, дальше еще интересней будет.
Дипломы нашей команде вручат в Нижнем Тагиле 9 апреля, на очередных соревнованиях.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Да, есть такой момент. Но в общем плане проделана большая работа со стороны организаторов. Да и ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Думаю база соревнований заложена, дальше еще интересней будет.
Дипломы нашей команде вручат в Нижнем Тагиле 9 апреля, на очередных соревнованиях.
В любом случае, ваша команда объективно сильнее была ) Здорово, когда можно так часто соревноваться, организаторы молодцы! Размещай результаты обязательно ) Ты участвовать будешь?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
В любом случае, ваша команда объективно сильнее была ) Здорово, когда можно так часто соревноваться, организаторы молодцы! Размещай результаты обязательно ) Ты участвовать будешь?
Не еду. Команда уезжает на 9-10 апреля с ночевкой. У меня по графику работы не получается.
 
Яндекс.Метрика
Сверху