"Уральская классика" Сезон 2015-2016-2017г.

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
УРСК объявил о проведение "Уральской классики"
Расписание соревнований:
16-18 октября
11-13 декабря
3 - 4 января
12-14 февраля
25-27 марта


Первый этап

16-18 Октября. Открытие зимнего сезона Уральской классики!
Обсуждения


Результаты первого этапа



В первом этапе выступал за УРСК и одновременно знакомился. Поэтому на эмоциях, слил 10-15 очков: 88+87+86+82=343
Итого 13-е место, по последней группе, среди 11 и 12 места.
Первые мои не официальные соревнования :2:

Галина Кожевникова из Первоуральска заняла 1-е место, выполнив очередной раз МС

[video=youtube;Cx-KDWiuWDA]http://www.youtube.com/watch?v=Cx-KDWiuWDA[/video]



 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
11-13 Декбря "Уральская классика" Второй этап.


Все желающие могут поучаствовать. Читаем правила. Подаем заявки от клубов. В назначенные дни стреляем.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
11 декабря СТШ "РУМБ" ДОСААФ принял участие в Уральской классике! Ждем результатов! Есть все шансы войти в тройку лучших в ПП-2 среди мужчин, если не появятся новые лидеры! Ждем результатов!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Результаты второго этапа во втором посту. Приняло участие 124 человека! От Каменска выступало 5 человек. Лидеры пистолета, Иван 2-е место МОЛОДЕЦ!!! :42:, Марина на 4-м :203:, по последней группе не смогла войти в тройку.
У мужчин на пистолете 40 человек рубилось! Красота!:203:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
3-4 Января. прошел 3-й этап "Уральской классики", под названием "Новогодний".:2:

Каменск в упражнении ПП-2 забрал 1,2,3 место! Лидеры этапа! Мне удалось заскочить в 10-ку.

В ПП-1 девчонки молодцы! Марина вторая, Мария четвертая, Аня пятая. Винтовочники с Лесного, тоже крайне отлично показали уровень спортивной подготовки.

Результаты качаем и смотрим в низу второго поста :2:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Чудесное соревнование! Нам бы на юге такое! Эх... )
Если есть официальная стрелковая секция в городе с тренером и тиром, то возможно все. Переговори о разовом приезде и судействе. Заявляйся и стреляй. Можешь прорекламировать заочку тренерам и у себя в городе в целом, среди винтовочников и пистолетчиков. Собрать команду и выступать. У меня полгода назад вообще ничего не было, не пистолета ни контактов....главное захотеть.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
3-4 Января. прошел 3-й этап "Уральской классики"
Ого, столько людей! Супер! Поздравляю с отличным результатом! Очень плотно все в первой десятке.
Если есть официальная стрелковая секция в городе с тренером и тиром, то возможно все.
Спасибо за совет! Клубов у нас нет, секции есть, но берут только детей, разумеется. Ну, я нашел хорошего тренера через интернет, договорился, что меня впишут в заявку на областные соревнования. Будут весной. Надо мне на них показывать КМС, чтобы далее можно было ездить на всероссийские. Готовлюсь ) Понял, что все эксперименты со спуском и хватом это, конечно, хорошо, но главное сейчас - устойчивость. Результаты сами по себе растут от тренировок потихоньку. Ты, конечно, абсолютно прав, желание - это основа успеха. Точнее, даже не желание, а намерение. Если оно достаточно твёрдое, всё получится )
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Объявлены результаты 4-го этапа Уральской классики!
В ПП-2М ДОСААФ СТШ "РУМБ" г.Каменск-Уральский занял 1 и 3 место! Поздравляю Костю и Ивана! Заруба с 4-го по 15-е место просто фантастическая! Чумавой этап!
При такой плотной стрельбе у меня только 14-е место. В этот раз, сделал одну единственную ошибку, оторвал всего один выстрел на 6-ку ( рука просела на 6 часов), которая не дала мне обогнать Закирьянова Дмитрия и приблизится в плотную к Пискунову Ивану. Эти 2 человека моя цель! Поставлена задача, догнать и перегнать их! Чтобы обыграть Диму не хватило всего 2-х очков или 1-го и лучшей последней группы Радует только одно, что с каждым этапом добавляю понемногу.:)
Наши девчонки в ПП-1М Журавлева Марина и Шлепкова Аня 1-е и 2-е место!!!
Качаем, смотрим. Результаты внизу второго поста :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
5-ый заключительный этап Уральской классики в этом сезоне. Как всегда результаты скачивайте во 2-м посту снизу.

Удивили женщины в ПП-2ж. Митина Прасковья 13 лет Тагил 97+97+99+100=393 МСМК
Осенью говорят, еще стреляла 340-350
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Митина Прасковья 13 лет Тагил 97+97+99+100=393 МСМК
Серьёзно? ) Фантастика! Так может и рекорды Костевич побить )

5-ый заключительный этап Уральской классики в этом сезоне.
Под конец только разогрелся ты! Разминки не было перед стартом?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Серьёзно? ) Фантастика! Так может и рекорды Костевич побить )
Если честно у меня в голове не укладывается, со 2-го разряда за 5 месяцев до МСМК.

Под конец только разогрелся ты! Разминки не было перед стартом?
Была, все по правилам, размещение и подготовка, 15 минут пристрелка.
У меня дело в другом. После Кубка Екатеринбурга, долго стрелять не мог. Историю ты мою знаешь. Потом шатко, валко начал. Можно сказать и не стрелял вовсе. Дальше супруга приболела. После выздоровления мамы, дочь сразу на каникулы пошла. Все дома, стрелять не могу. 30 марта вышла с каникул. Вот поэтому и не отстрел зачет в ПП-3. 31-го работал весь день. В сумме пропусков наверное получилось полтора месяца. Холостить желания не было, занимался мотоциклом. На последнем этапе Уральской классики, думаю показал свой истинный, базовый результат на сегодня, он у меня в пределе 356-358. Если буду в ударе могу прибавить 10-12 очков. Но ударить после такого перерыва, не смог естественно. Да еще траблы с мушкой и загрузкой пистолета. Вот такая со мной петрушка. Наши 9 апреля едут на соревнования, у меня не получается с работой. Едут на 2-х дневные в Тагил. Посмотрим, что покажет Прасковья Митина на официальных соревнованиях 9 апреля в родных пенатах. Хотя у нее сейчас только разряд, КМС с 14 лет, МС с 16 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Я тоже не поверил, опубликованы мишени

Так долбить из килограммового пистолета в 13 лет..... Охренеть!
На секунду, это хуже мирового рекорда ровно на одно очко ) а нет, это и есть МИРОВОЙ РЕКОРД )))
У меня только одна теория - это был переодетый Екимов )
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
На секунду, это хуже мирового рекорда ровно на одно очко ) а нет, это и есть МИРОВОЙ РЕКОРД )))
У меня только одна теория - это был переодетый Екимов )
Дай ссылку на мировой рекорд в ПП-2 женщины. Найти не могу. Там же плюсом финал должен быть. Как считается рекорд? Я так понимаю основные 40 (сумма) + финал.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Дай ссылку на мировой рекорд в ПП-2 женщины. Найти не могу. Там же плюсом финал должен быть. Как считается рекорд? Я так понимаю основные 40 (сумма) + финал.
Рекорды есть и в квалификации, и с финалом! Вот ссылка
А результаты, случайно, не первого апреля опубликовали? Очень похоже )
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Рекорды есть и в квалификации, и с финалом! Вот ссылка
А результаты, случайно, не первого апреля опубликовали? Очень похоже )
Мировой рекорд принадлежит с 23 мая 1998 года Смирновой Светлане и равен 393 очкам. Выходит Прасковья Митина повторила Мировой рекорд! Обалдеть!
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Я думаю, тут бе шутки не обошлось ) ну, посмотрим!
Куда смотреть? Какие шутки? О чем речь вообще? Мишени в теме на уралшутере есть.
Если б сделать клик или два на прицеле влево - было бы даже больше 393.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Куда смотреть? Какие шутки? О чем речь вообще? Мишени в теме на уралшутере есть.
Если б сделать клик или два на прицеле влево - было бы даже больше 393.
Смотреть, как она дальше стрелять будет. Шутка в преддверии 1 апреля, мишени можно любые приклеить, или в фотошопе за две минуты сделать. Речь о том, что мировые рекорды мало кто повторяет в 13 лет, прибавляя в своей стрельбе за месяц гору очков. То есть, она пять месяцев подряд стреляла на одном уровне, в январе стреляла на 322 очка, как и 317 в октябре, а тут за два месяца стала рекоды мира дублировать? По-моему, хороший розыгрыш )

Я буду только рад, если такое чудо произошло на самом деле )
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху