Уральская классика заочные соревнования

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Откровенно говоря, я думал желающих будет по-больше. Но видимо у всех со временем полный анус.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Это ещё мягко сказано :(
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Если бы не СКАТТ дома, я бы со своими поездками в клинку к коту тоже б пролетел...
Как к дитю малому езжу, е-мае...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
А у меня опять поясницу заклинило. Как будем стрелять в Сарове, не особо понятно. Остается надежда на то, что я по системе Ждуна тренировался с ослаблением одной ноги. Но правда сука отказала опорная, правая.
Пофиг, прорвёмся. Мда..Пенсию не зря дают. И вроде годов ещё херня, а вот постоянно что-то, но не так..
То желудок, то поджелудочная, то спина. И при этом всём я до сих пор сотку с груди жму. Фигня какая-то. Вроде и дури дофига, а вот по-мелочам отказы. То ли бурная молодость, то ли ещё что. Но вот за компом не сижу, зрение точно лучше становится. А отказаться от него нельзя.
Капец какой-то. Дошло до того, что решили с Костей- кто первый сдохнет, второй продаёт оружие и деньги семье.
Вот такая проза жизни, мать её...
И постоянно хочется спать. К 12ти часам прямо аки труп. Это при том, что ложусь в 22:00 плюс/минус. И встаю часов в 8мь утра.
Витамины может пожрать?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Витамины рулят! Особенно Е-Б-Ц :ahaha:
Сразу чувствуешь себя помолодевшим :ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Кстати, во время войны язву желудка лечили банальным русским способом- самогон и сало.
Кроме того, врачами так и не понято, каким образом спирт зарубцовывает язву желудка.
То есть, по всем канонам медицины, спирт должен её провоцировать. А выходит наоборот.
Вот такая фигня.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Чеж непонятного! Спирт сворачивает белок, так сказать дубящее свойство. Как-то к классной пришли на очередной вечер встречи, а она водочку только! Язву лечит!
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Участвовал очно, 9 часов на автобусе, затем новый пистолет, который второй день в руке+ волнение. Отстрелялся неважно, на 319. Хотя общение, впечатление от обалденного тира с видеомониторами мишений, бешенный адреналин перекрывают все отрицательные эмоции. Ну в общем это опыт, хороший опыт.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Ну ты лихо начал, Виталий! Все, теперь пути назад нет. И пенять на пистолет не сможешь- у тебя самый крутой тут на форуме. Кстати, не скромничай, добавь в подпись, чтобы сразу всем было видно из чего стреляешь.
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Ну ты лихо начал, Виталий! Все, теперь пути назад нет. И пенять на пистолет не сможешь- у тебя самый крутой тут на форуме. Кстати, не скромничай, добавь в подпись, чтобы сразу всем было видно из чего стреляешь.
Саш, а твой все равно родной- он первый. Теперь жена к нему привыкает, заставляю его уважать, снимать кольца перед тренировкой. В пистолет перешел потому, что на оружие не закосишь, на пульки не пожалуешся, крутых упоров нет, всего одна переменная - это ты сам.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Саш, а твой все равно родной- он первый. Теперь жена к нему привыкает, заставляю его уважать, снимать кольца перед тренировкой. В пистолет перешел потому, что на оружие не закосишь, на пульки не пожалуешся, крутых упоров нет, всего одна переменная - это ты сам.
И таки можно закосить. Редуктор будет фиговничать- на тебе отрывы. Пули попадутся типа моих Гекко- на тебе отрывы.
Как ни крути- работает система- стрелок оружие.
Так что переменных таки несколько, как ни крути.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Виталь, наверное правильно обозначается твой: Steyr evo 10
и тогда, раз нет буквы Е после десятки, все понимают, что механика. А если ставить после десятки evo, думают электронный.
На сайте штеера именно так, как я говорю
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Виталь, наверное правильно обозначается твой: Steyr evo 10
и тогда, раз нет буквы Е после десятки, все понимают, что механика. А если ставить после десятки evo, думают электронный.
На сайте штеера именно так, как я говорю
Ну, вот хотел понтануться.....
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Предложение.
Кто хочет учавствовать в УРСК, пишите свои результаты сюда.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
GAMO Compact, RWS Diablo Basic.
88+89+89+89=355




если не сложно, правильность посчета проверьте, чет я кажись опять в минуса насчитал
 
Яндекс.Метрика
Сверху