Установка бегущий кабан для пневматики

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Как ты говоришь аналоговый двиг на эту же мощность стоит раз в 3-4 дешевле особенно с учетом драйвера, если так принципиально электросхему сделать и опытный образец собрать сам готов , но без исходных данных по конструктиву всё это не имеет значения. А софт как показывает практика в настоящий момент уже не такая уж и проблема . Да я бы таки халявой воспользовался и студентов напряг.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Как ты говоришь аналоговый двиг на эту же мощность стоит раз в 3-4 дешевле особенно с учетом драйвера, если так принципиально электросхему сделать и опытный образец собрать сам готов , но без исходных данных по конструктиву всё это не имеет значения. А софт как показывает практика в настоящий момент уже не такая уж и проблема . Да я бы таки халявой воспользовался и студентов напряг.
ШГ+драйвер был куплен примерно за 7тыр, точно не помню, может и меньше. Да и Игорь не особо парился в поисках. Некогда было ему.
Что-то из модулей приобретал в РФ, что тоже вышло дороже, но опять таки времени не было ждать посылку с али.
Вся электро часть обошлась в 11тыр, если мне не изменяет память. 15тыр я сказал просто с плюсом, на всякий случай.
Помочь то ты можешь, да только как это потом смонтировать и обкатать/настроить?
Выезжать на место?
Со студентами хорошая идея. Вот как займемся промышленным изготовлением, так и озадачим их:ahaha:
Озолотимся..*пошел подсчитывать бабло и думать куда такую кучу денег потом девать*:scratch_one-s_head:
 

Viktor19

Умелый
Сообщения
7
Реакции
0
Я тоже думаю изобретать колесо если оно уже есть смыла нет) можно взять готовый образец и от него плисать) т.к не сталкивался с такой установкой не разу и трудно будет что то новое изрбрести )
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я тоже думаю изобретать колесо если оно уже есть смыла нет) можно взять готовый образец и от него плисать) т.к не сталкивался с такой установкой не разу и трудно будет что то новое изрбрести )
Я причем не говорю о том, что Илья не способен разработать. Даже наооборот скажу, что он череп! И может решить вопрос.
Проблема состоит В том, что возникают трудности монтажа и отладки.
В случае готовой схемы- тупо копируй и всё.
В случае новой схемы, я хз как без рамы это всё запилить.
На существующей раме и то пришлось попотеть.
Как-то так.
 
Яндекс.Метрика
Сверху