Установка ксенона и линз

Олег1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток! Хочу на Лада « Калина » установить ксенон и « линзы ». Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести и установить, стоит ли рисковать и ставить китайский ксенон (если кто сталкивался), что лучше ксенон или биксенон, не повлечет ли за собой установления « линз » дополнительных расходов на подготовку к установке? Стоит ли вообще их (линзы) устанавливать? За раннее спасибо за помощь!
 

андрей генадьевич

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
53
Здравствуйте Олег. Знаете, я думаю установка ксенона на Калину потребует дополнительных расходов. На Гаишников и техосмотр. Вы в курсе, что эксплуатация автомобильного транспорта с ксеноном разрешена лишь только с заводским. Должен быть установлен автоматический корректор фар и ещё омыватель фар. Кстати для ксенона требуется не только линзы, но и специальная оптика ( стёкла ). Не знаю как у вас, а нас бывают месячники когда тормошат любителей яркого света.
 

fartuna

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
24
Если у вас есть лишние полторы тысячи долларов, то вы смело можете установить ксенон. Но сами подумайте, стоит ли ваша затея этих денег. На мой взгляд, установка обычных галогеновых ламп решит проблему с плохим освещением Калины. А ксенон – это игрушки богатых. Тем более что в нашей стране он запрещен. Так зачем себе создавать проблемы, о которых потом придется жалеть. А вот омыватель фар, дело нужное и полезное. Сам недавно установил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху