Установка модных чехлов

YAroslav

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Привет всем!
Решил поменять чехлы в BMW E30 1992 г.в. . Сейчас стоят толстые и потрёпанные, а хочу поставить какие то крутые, летние, легкие :)
Посоветуйте что нибуть.
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
Ради интереса в яндексе набрал чехлы для BMW. Выбор большой. Смотря какой бюджет планируете.
 

YAroslav

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
в том то и дело что не большой бюджет, магазины гнут цены, ищу что то дешевое)
 

YUliya1

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер!
Вы уже нашли авточехлы?
Знаю отличных мастеров которые сделают качественную замену чехлов и выполнят все Ваши требования. Обращайтесь мне в ВК
 

YAroslav

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Cпасибо Юлия, я уже нашел магазин где продают автомобильные чехлы. Кстати вот он , менеджер ответил на все мои вопросы, выбрал удобный способ доставки и оплаты, должен отметить что очень вежливые ребята работают. Респект!
 

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Если менять чехлы, то нужно не только подбирать подходящие по внешнему виду, но и смотреть обшивку салона. Я так думаю, что с 1992 года салон в БМВ достаточно сильно обносился, поэтому одними чехлами добиться совершенства вряд ли удастся. Если менять интерьер, так менять его полностью, либо химчистку провести и тогда менять чехлы.
Я недавно тоже менял интерьер, но не рискнул покупать в Интернет-магазине, потому что визуально видно только картинку, а какого качества синтепон не пощупаешь, и сразу не увидишь. Поэтому пришлось покупать старым, традиционным способом – в автомагазине. Хотя может я и не прав.
 

Hyper

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Я тоже брал в этом интернет магазине модельные авточехлы для жены, больше нигде я такого ассортимента не видел. Так ка я покупаю уже у них второй раз, то могу точно сказать, что они отличаются отличным качеством и оперативной доставкой. Жене заказал только вчера когда доставят могу скинуть фотографии, как они будут смотреться у не в салоне.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
У меня с выбором чехлов проблем не возникло, а вот где взять лобовое стекло для БМВ третий модели не могу найти. Кто в курсе, подскажите, куда обратиться?
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Не думал, что в данное время так сложно найти лобовое стекло. Я в прошлом году по неосторожности попал в ДТП, в итоге разбил лобовое и боковое стекло. Боковые у меня были про запас, а переднего не было. Поэтому пришлось купить лобовое стекло С поиском проблем не возникло, скорей всего вы плохо искали.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Польза от авточехлов

Действительно ли чехлы для сидений авто дают для них защиту или же они скорей больше идут, как аксессуар для салона?
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Конечно же чехлы защищают сидения от царапин и других механических повреждений. К тому же они действительно еще и служат, как отличный аксессуар для салона. Я себе покупал авточехлы акуба в Краснодаре Только исключительно для защиты сидений, а получилось, что еще и неплохо украсил салон.
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Действительно ли чехлы для сидений авто дают для них защиту или же они скорей больше идут, как аксессуар для салона?
Конечно дают, они же для этого и созданы вообще-то.
 
Яндекс.Метрика
Сверху