Флудилка (разговоры не о чём и о бо всём, сбор флуда с других тем)

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
:D
Это не херня, это будущее!
Зы. Табличку я сам и вел, кстати... не так много и результатов заносить...
Сделайте, как на уралшутере я разве против, двумя руками за. Ссылку давал, как это все выглядит. Единственное сделать не в полосатую гамму цветов, где пишем результаты, а однотонную.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Зебра.....плохо для глаз читается, результаты должны быть на однородном по цвету фоне. Таблица в виде туалетной бумаги нуждается в перемотке. Кому крутить интересно? Выбор по месяцам должен быть.

Как то так

http://severforum.ru/pages/zaochka/
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Добавлять буду я после публикации результатов стрелками.
Так как реализовано без системы управления HTML+CSS.
Ништяк:203:
Последний штрих.
1. Шрифт нужно увеличить, чтобы не мельчило. Если придется пожертвовать размером кнопок месяцев, жертвуй.
2 Раз СКАТТ и ПП-2Ж у нас не стреляют, оставляем две таблицы пока ПП-2 и ПП-3. Под них и расчитывай общий размер. Придут женщины или скатовцы, тогда будем думать.
3 Таблицу в шапке прописываем: Участник....... Город....... Серии (1234 не надо)...... Результат....... Место........ Выполненный норматив
Раз прописывать будешь результаты ты, то вот тебе шпаргалка, что бы не ошибиться в колонке выполненный норматив;)

 
Последнее редактирование модератором:

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Под женщин нужно просто ввести поправочный коэффициент, так как кворума не соберем. Постоянно будут технические призеры. По скатту — можно просто уравнять с пулей. Я анализировал одно время. При нашем-то уровне скатт не дает каких-либо ощутимых преимуществ, поэтому погрешностями можно пренебречь. Если есть графа "примечание", то там пометить "скатт". Так как на скатт у нас тоже только 2 человека.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Под женщин нужно просто ввести поправочный коэффициент, так как кворума не соберем. Постоянно будут технические призеры. По скатту — можно просто уравнять с пулей. Я анализировал одно время. При нашем-то уровне скатт не дает каких-либо ощутимых преимуществ, поэтому погрешностями можно пренебречь. Если есть графа "примечание", то там пометить "скатт". Так как на скатт у нас тоже только 2 человека.
можно и так
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,406
Реакции
3,402
Адрес
Нижний Новгород
Добавлять буду я после публикации результатов стрелками.
Так как реализовано без системы управления HTML+CSS.
Круто!
И всё-таки, может будем заполнять форму, предложенную Костей?
Данные, которые в итоге попадают в таблицу, вам проще будет перенести в предложенную вами таблицу, кмк.
В остальном, мне ваш вариант нравится, за исключением разве нюанса- не дай бог вам уехать или приболеть, скажем..И эта таблица останется незаполненной, тьху, тьху, тьху..,
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Круто!
И всё-таки, может будем заполнять форму, предложенную Костей?
Данные, которые в итоге попадают в таблицу, вам проще будет перенести в предложенную вами таблицу, кмк.
В остальном, мне ваш вариант нравится, за исключением разве нюанса- не дай бог вам уехать или приболеть, скажем..И эта таблица останется незаполненной, тьху, тьху, тьху..,
Я не против, я даже за! Я за простоту.
Думаю ни чего страшного не произойдёт если я на пару дней позже из-за форс-мажора сделаю таблицу!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,406
Реакции
3,402
Адрес
Нижний Новгород
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Последнее редактирование модератором:

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Подскажите по кольцам на ОП.
Точность позиционирования обычных колец и быстросъемных, если время от времени снимать и ставить прицел на винтовку??? Разница между кольцами и возможное смещение СТП ??
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Подскажите по кольцам на ОП.
Точность позиционирования обычных колец и быстросъемных, если время от времени снимать и ставить прицел на винтовку??? Разница между кольцами и возможное смещение СТП ??
Здесь вопрос стоит достаточно глубже. Существуют разные быстросьемные схемы. За какие кольца идет речь. Да и геометрия колец, не последнее дело.
 
Яндекс.Метрика
Сверху