Фонарь для города и охоты

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Трудно совместить компактность, надежность, максимум света, максимум время работы и при этом всем, чтобы хорошо работал на морозе и в жару не перегревался, да и регулировка головы обязательна, чтобы была возможность сделать свет под луч указку, для свечения на дальние дистанции и с широким полем на ближние дистанции. А самое главное цена.
Сижу, думаю, может вот этот заказать UltraFire C12 на светодиоде CREE XM-L2? Компактный, не дорогой, хорошо светит, можно в городе, можно к винту приделать, не тяжелый.
Заказывать хочу тут, позиция 1.9

Не могу найти ТТХ, сколько он проработает на максимуме, думаю не больше 30 минут, может 40
Что скажите?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
если этот
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

регулировки луча нет, она нах ненужна (за линзой нет отражателя часть потока теряется),
Световой поток до 1700 lm китайских люменов
да цены у него не гуманные, вот настоящие цены

вот этот у него ниже UltraFire 501B
я привозил их 4 штуки, один пришлось ремонтировать (ремонт 100 руб) для города хватит.
если хочешь мощный и компактный тогда это уже в России, цена меньше чем у официала.
завтра заберу на почте очередного китайца, , один режим, заявленно 700 люмен китайских.
могу позвонить на просмотр.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
если этот
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

регулировки луча нет, она нах ненужна (за линзой нет отражателя часть потока теряется),
Световой поток до 1700 lm китайских люменов
да цены у него не гуманные, вот настоящие цены

вот этот у него ниже UltraFire 501B
я привозил их 4 штуки, один пришлось ремонтировать (ремонт 100 руб) для города хватит.
если хочешь мощный и компактный тогда это уже в России, цена меньше чем у официала.
завтра заберу на почте очередного китайца, , один режим, заявленно 700 люмен китайских.
могу позвонить на просмотр.
Вот мне и нужны были твои комментарии по поводу фонаря. Да точно такой же, как на картинке. С Али получается 650 рублей и ждать долго, что как то не айс.
А на тест фонаря приеду, очень интересно, как светит и какое качество исполнения. Только вот со временем будет напряжно, если снег не растает, но думаю выкрою.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Купив фонарь у Владимира, ощутил по настоящему, что такое мощный свет и настоящее качество Olight!

Покупка этого фонаря, помогла мне избежать лишних трат и правильно сформировала образ идеального фонаря для моих задач.

Загорелся в последнее время вот этой моделью Olight SR Mini Intimidator.

Фонарь ни разу не дешевый, так что пока думаю. Желание иметь в арсенале мощный фонарь в компактных размерах. В планах ставить на велосипед, частенько гоняю по темноте. Света для велосипеда будет просто "мама помогите". Хотя скажу честно Olight S20-L2 Batton хватает за глаза в 500 люменов, люди шарахаются, если чуть потемнее становится....поток света действительно мощный.
Есть конкурент Lumintop PS03 но он больше в диаметре и у него плюсом 1 АКБ, а так же различие в режимах.
Вот сравнение

Кто, что скажет? Ваше мнение о фонаре Olight SR Mini Intimidator?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
что бы автомобили шарахались...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
что бы автомобили шарахались...
Уж лучше чтобы они от меня, нежели я от них. Хотя тут при любом раскладе не в мою пользу будет. Можно угол задать по ниже, чтобы в глаза им не било, да и по кушарям и тротуаром, думаю заливной свет будет.....
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
для велосипеда
2х18650б 4 режима яркости, возможность подключени выносной кнопки для управления максимальным режжимом 1800 люмен

[video=youtube;q1sz7zhbHz4]http://www.youtube.com/watch?v=q1sz7zhbHz4&feature=player_detailpage[/video]

[video=youtube;4O573PR79YI]http://www.youtube.com/watch?v=4O573PR79YI&feature=player_detailpage[/video]
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Хорошая фара, для фанатов велосипеда.....мне нужен фонарь универсальный, снял с крепления руля и в карман положил. Жаль, что на мини нет магнита в крышке, оценил такую схему по достоинству :2:
Я вот еще, что думаю..... крышку у Olight SR Mini Intimidator придется держать всегда немного открученной.....если фонарь не дай бог включится и кнопка будет нажата самопроизвольно, то пожар устроить на раз два можно, все зависит от того, на сколько люменов включен будет и что перед диодами располагаться будет . Фонарь, как я понял без защиты?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
Хотел купить зажигалку;) , а взял это(их). С черной кнопкой ваще огонь. Еба...ит ого-го. Зеленый кнопка послабже, но тоже красава. Молодцы кетайцы.


 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
АКБ какой?
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
с пупырышками на ручке :232:
 
Яндекс.Метрика
Сверху