Хранение шин

nomadsoul19831

Активный
Сообщения
31
Реакции
0
Прежде всего, шины нужно хранить в отапливаем помещении, в дали от разогретых приборов, Шины без дисков, лутьше всего хранить в стоячем положении (то есть так как они находились на машине). Не допускать попадания на шины влаги, прямых солнечных лучей, масел, и агрессивных химических веществ. Может существуют еще какие-нибудь тонкости в хранении шин? Делимся опытом.
 

ofsyanikoff1

Активный
Сообщения
40
Реакции
0
Необходимо помнить, что при хранении на открытом воздухе срок хранения шин уменьшается. Не желательно допускать их нахождения вне помещения даже при тщательной защите от солнца, влажности и загрязнений больше одного месяца. Правильное хранение шин – залог их долгой и безотказной работы.
 

nomadsoul19831

Активный
Сообщения
31
Реакции
0
Не думаю, что кто-нибудь хранит шины зимой на открытом воздухе..., хотя некоторые владельцы бросают шины на не утепленный балкон.Летние шины можно отправить на зимовку только в сухое, прохладное и темное помещении. Ни в коем случае нельзя складывать шины на открытом, без стеклопакетов, балконе. Температура воздуха должна быть постоянной: 18-20 градусов выше нуля.
 
Яндекс.Метрика
Сверху