Хромированные диски.

fini

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте сегодня смотрел просторы Интернета и наткнулся на хромированные диски и решил тоже поставить себе, пошел в магазин посмотрел цены и понял не по карману, менеджер мне подсказал, что в хром можно покрасить самому любые титановые диски хотелось бы узнать вы сталкивались таким опытом как покраска диск в хром.
 

sakv1

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Да чего щас нету. Есть краски с хром-эффектом, погуглите. Проблема в другом - надо очень хорошо обработать диски до покраски, очень желательно в пескоструйке. От качества обработки будет зависеть напрямую долговечность. Обязательно выбирайте краску, которая наносится обычным пульверизатором и не требует специального оборудования и технологии нанесения. Но все равно надолго не хватит, сразу говорю. Облезет быстро, вопрос недель или пары месяцев.
 

Remizova

Активный
Сообщения
39
Реакции
0
Из-за дефицита продукции дизайну дисков особого значения не придавалось. Сегодня вопрос выбора дисков еще более актуален. Именно литыми дисками пользуется подавляющее большинство отечественных автолюбителей. К тому же литые хромированные диски мог позволить себе не каждый, потому что стоили они чрезмерно дорого.
 

heap

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Конечно, что хромированные диски выглядят лучше титановых, например. Но стоит ли так переплачивать? Я думаю так, если у вас очень дорогой автомобиль, то и на диски вы найдете деньги. А если среднестатистического авто то и диски на нем будут выглядеть неестественно. А на счет покраски титанок - не советую, облезут очень быстро и тогда пойдет море времени, чтобы смыть останки краски.
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
Хромированные диски с каждым днём пользуются всё большей популярностью. Но вот по карману они далеко не всем. Есть вариант покрыть хромовым напылением простые диски. Для этого надо найти соответствующую организацию в своём городе занимающуюся подобными услугами и обратится к ним.
 

aleksakrot1

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Это не сложно если купить краску хорошего качества. Первое время выглядеть будут ваши диски идеально. Главное хорошо их подготовить перед покраской. Но с временем царапины возьмут верх - хотя это может случиться и через год и два - в зависимости от того как вы управляете машиной.
 
Яндекс.Метрика
Сверху