Чехол от моти

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Собственно. Благодаря Доценту, завтра высвобождается чехол от моти стандарта. Чехол родной, цвет зелёный, 2 лямки+1 плечевая. Цена ХЗ. Ну пусть 500 р.В общем предлагайте.
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
резерв до выяснения...
фото внешнего вида чехла можно?
порывы-потертости-загрязнения внутри-снаружи есть?
внешний вид по 10-балльной шкале сколько?
молния без заеданий?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Собственно. Благодаря Доценту, завтра высвобождается чехол от моти стандарта. Чехол родной, цвет зелёный, 2 лямки+1 плечевая. Цена ХЗ. Ну пусть 500 р.В общем предлагайте.

Мой совет 500 рублей не деньги, не продавай чехол, пусть будет комплектность в случае чего, всякое в жизни бывает. Оставь не нужно продавать....
Если все таки решил без оговорочно и чехол в отличном состоянии, то цена его на сегодня 1500 руб, не меньше
 

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Раз про приоритет сразу не написал то получается что нет.Конечно лучше бы местным отдать.Если MVV уступит то отдам WaD. Единственное почтой отправлять не буду. ТК энергия,кит,пэк.
 

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Мой совет 500 рублей не деньги, не продавай чехол, пусть будет комплектность в случае чего, всякое в жизни бывает. Оставь не нужно продавать....
Если все таки решил без оговорочно и чехол в отличном состоянии, то цена его на сегодня 1500 руб, не меньше
Хранить негде.
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
Раз про приоритет сразу не написал то получается что нет.Конечно лучше бы местным отдать.Если MVV уступит то отдам WaD.

хорошо, не буду вбивать клин между земляками, с резерва снимаюсь в пользу WaD
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
хорошо, не буду вбивать клин между земляками, с резерва снимаюсь в пользу WaD

Интересный факт:2:
Непосредственно через город Каменск-Уральский проходит граница Урала и Сибири, таким образом, что большая часть Синарского района принадлежит Сибири, а Красногорский район, Старый Каменск, Ленинский находятся на Урале[96].
Многие из нас тебе земляки :355:
А я вообще тебе родной, у меня картошка и дом в деревне в Курганской области :232:
 
Яндекс.Метрика
Сверху