Что делать при ДТП?

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Если вы действительно не виноваты, то и переживать не за что, вас оправдают. А чтобы быть более уверенным, наймите адвоката по ДТП чтобы с его помощью не только отстоять свои права, но и подать встречный иск на виновника. По-другому никак, таких людей нужно наказывать их же методами, по закону.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Конкретно, меня интересует, как мне поступить, чтобы доказать свою невиновность при столкновении другим авто?
Вот для этого и придумали видеорегистраторы, чтобы было весомое доказательство. На будущее советую приобрести.
 

Слесарь

Умелый
Сообщения
10
Реакции
1
Бывает от удара регистратор падает и все приходится запоминать номера ( уже раза догоняли в зад )
 

Aleksa Smolov

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Конкретно, меня интересует, как мне поступить, чтобы доказать свою невиновность при столкновении другим авто?


Если вы считаете, что не нарушали правила и дтп возникло не по вашей вине, то лучше проведите экспертизу дтп . Многие юридические компании этим занимаются. Пусть специалисты докажут, что вина не ваша и вы не должны выплачивать ущерб.
 

Vladimir49

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Конкретно, меня интересует, как мне поступить, чтобы доказать свою невиновность при столкновении другим авто?
Если есть видеорегистратор, то запись с него будет служить доказательством.
 
Яндекс.Метрика
Сверху