Шины Bridgestone -отличное качество

kat1990

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
У нас Дача SuperNova, а шины заказывали на нее Bridgestone. Ждали шины не долго. Поначалу переживали за вид и качество, так как не часто заказываем что-либо через интернет. Но когда пришли мы остались довольны. Компания Бриджстон уже давно на рынке и завоевала отличную репутацию, так как миллионы людей пользуются их продукцией, а главное остаются довольны (такие отзывы читали в интернете). Еще хочется заметить хорошее сцепление с дорогой в дождливую погоду. Тем кто не пожалеет денег и купит шины от этого производителя - останутся довольны.
 

aleks72

Умелый
Сообщения
22
Реакции
2
Согласен с Вами безусловно. Купил на свою пригнанную Рено Сандерку резину на зиму Bridgestone Icе Cruiser 7000 - размер 175/65 R14, пришлось тратиться, т.к. на автозаводе вне зависимости от времени изготовления на машину устанавливают только летнюю резину. Прошёл на Bridgestone пока только километров 700, но уже хочу сказать резина реально отличная и надёжная. На старой машине стояла резина Нордмастер, так шум в салоне стоял, а на бриджике тишина, ход мягкий. Глубина протектора по ширине 8,6-9,4 мм, снег разгребает хорошо. Не смотря на максимально допустимую скорость на этой резине 190 км/ч, конечно, никогда такую развивать не буду, да и Сандерка не позволит это сделать, но до 90 на зимней дороге резина справляется на ура, а больше мне и не надо.
 

Alik1

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Кстати, упомянутые Bridgestone Icе Cruiser 7000 - это модель, которую японцы разработали специально для российских дорог: в них значительно усилен каркас и боковины, так что по идее, покрышки должны отслужить верой и правдой не один сезон. Еще одни плюс - 16 рядов шиповки вместо 12-ти, как на Icе Cruiser 5000, так что шины должны очень крепко держать поверхность, даже самую скользкую.
 

Sobolek

Активный
Сообщения
26
Реакции
14
Согласен с Вами безусловно. Купил на свою пригнанную Рено Сандерку резину на зиму Bridgestone Icе Cruiser 7000 - размер 175/65 R14, пришлось тратиться, т.к. на автозаводе вне зависимости от времени изготовления на машину устанавливают только летнюю резину. Прошёл на Bridgestone пока только километров 700, но уже хочу сказать резина реально отличная и надёжная.
Только на льду хуже, ведет себя хуже обычной камы, в остальном действительно очень неплохая резина

- - - Добавлено - - -

так что шины должны очень крепко держать поверхность, даже самую скользкую.
к сожалению со скользкими поверхностями у 7000 несложилось
 

shurup

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Катаюсь пятый год на Bridgestone Dueler A/T 694. Японцы позиционируют ее как всесезонную. Из опыта могу утверждать: на льду она просто опасна, по снегу и снежной каше идет нормально, в грязи протектор быстро замыливается. В остальном нормально.
 

Sobolek

Активный
Сообщения
26
Реакции
14
А в мокром снегу нет эффекта "закапывания", суда по протектору должен быть, а на счет грязи тут протектор слабоват. По мокрому грунту наверняка прет нормально, но мокрая земля и тем более глина ей конечно не под силу
 

Lanos

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
14
На своем Шевроле Ланосе шестой год использую Bridgestone Ice Cruiser 5000 185/65 R14 86T. Резиной доволен на все сто процентов. Устойчивость и проходимость на высоком уровне. Шипы,кстати,в большинстве своем,остались на месте (Общий пробег у автомобиля 120 тысяч километров,эксплуатирую круглогодично). Насчет того,что плохо ведет себя на льду:не замечал,вполне достойно. И по шуму меня вполне устраивает.
 

SergeyGrechko

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
У меня была AUDI A4 2004 года 1.8 Т полный привод. Когда наступила зима то выбирал резину именно липучку, т.к. зимы у нас не снежные и шипы покупать не хотелось. Понравился протектор в резине Bridgestone REVO-1 215/55/R16/. Когда поставил эту резину на машину то автомобиль стал гораздо комфортнее, чем на летнем GOODEAR. Ну а когда выпал первый снег, то я его даже не заметил, т.к. автомобиль уверенно даже без пробуксовки трогался и отлично тормозит. Объездил на этом комплекте 2 зимы. Впечатления самые положительные . У резины есть только 2 минуса: по сухому асфальту после 130 км.час машина начинает чуть-чуть плавать (но это из-за мягкого корда) но и после летней заметен шум на асфальте. Но все это легко компенсируется, уверенной ездой по льду и снегу.
 

Yuriy Tat

Умелый
Сообщения
21
Реакции
0
На служебной волге 3110 откатал 3 года на 2х комплектах резины бриджстойн (лето и зима) лето Turanza ER300- 205/65R15, зима BLIZZAK какойто не помню 195/65R15. По данной резине жалоб и нареканий не было, хотя мне при покупке рассказывали мол шумная и жесткая. Летняя дорогу держит как по рельсам и торможение идеальное, могу сказать, что она не самая мягкая но это не говорит о том, что жесткая, при этом за 3 года столько бардюров она увидела, что смело скажу-резина одна из наилучших!
 
Яндекс.Метрика
Сверху